Ty
Tycя

Очень люблю, вот так по выходным постоять у окна....Но мне не разрешают, ругаются! 🖼 А что вам запрещают делать дом?

Ответы
Виталий

Скрытое желание себя показать миру, а не мир посмотреть))) Я бы на месте запретителя попрактиковал близость в необычных местах), там, где есть вероятность вас увидеть)))

Ty
Tycя

Ой это он вообще боится)))

Виталий

даже так)

Ty
Tycя

Дапа

Виталий

))

Акира Куросава

Нимфомания — это вид гиперсексуальности, означающий сверх нормальное половое влечение у представительниц прекрасного пола. (чуть позже : рассмотрим подробнее)

Ty
Tycя

Ну это вряд-ли

Акира Куросава

. . . . . . . . . . . . . . .
И он , шагнув за наваждением ,
Летит , как камень , с высоты !..
Так — на короткое мгновение —
Взлетев во сне , проснёшься ты .
...

Ty
Tycя

Познав полет любви....Забудешь ты легко

Акира Куросава

Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю, чтобы год прошел продуктивно, весело, в любви и хорошем настроении.

Ty
Tycя

Уже 😂😂😂😂😂

Эва

Может люди пугаются или у машин тормоза отказывают ? Мне муж запрещает мыть посуду , говорит это его святая обязанность , как моя вкусно готовить.))

Эва

Балуешь ))

Ty
Tycя

Может быть

Эва

Значит стоит того ))

Ty
Tycя

🤗

Эва

))

Алексей

На фоне окна она казалась фанерной мишенью по пояс... такая же неподвижная, такая же безымянная. Мне нет запретов.

Алексей

Я про функциональность.

Ty
Tycя

Тоже

Алексей

. ..стоять на фоне окна - великая печаль. Будь ты воском или фанерой - всё равно.

Ty
Tycя

Интересно на мир смотреть

Алексей

Уже не интересно, если так.

Вера Сергеевна

Нет запретов ,толька кошка в 0.0 часов ложится на клавиатуру -гонит спать .И я люблю смотреть в окно ...

Александр Евдокимов

В таком легком одеянии смотреть, не обнаруживая себя через тюлевую штору, можно сколько угодно

Ty
Tycя

Спасибо и везёт же вам

Кот Ученый-Чтец

А мне не чего уже не запрещают, у меня своя собственная квартира, и даже дача есть, и там баня ....

Ty
Tycя

Я рада за вас)))))

Гафур Камалович Карамов

даааа.это ты кажется...но так у окна не надо все видно же и с переди тоже заметно наверноооо....

Гафур Камалович Карамов

ой дорогаяяя...бог помощ тогдааа....

Ty
Tycя

Спасибо

Гафур Камалович Карамов

вот именноооо...будь энергичнеее

Ty
Tycя

Всегда

Гафур Камалович Карамов

дай бог.....

Евгений Ощерин

мне ни кто не может ни чего запретить я ведь хозяин а Вам бы я не запрещал стоять в таком виде

Ty
Tycя

Благодарю, но мне нужен хозяин

Евгений Ощерин

я согласен быть Вашим хозяином

Ty
Tycя

Не нужен, ошиблась😂

Сергей Анахин

Голышом? Супер. Делай так, когда одна дома. Когда я один дома, я много чего себе позволяю.

Ty
Tycя

Так и делаю, но раздражают крики, отойди от Окна

Sergey Bayazitov

Я бы с ней тоже постоял и не только по выходным и не только постоял, но и полежал )))

Ty
Tycя

Надеюсь вам повезёт

Sergey Bayazitov

Спасибо, Милая, Натуся! Надеюсь, что и Вам тоже повезёт и бумеранг добра со всеми Вашими добрыми пожеланиями вернётся к Вам бумерангом Добра многократно умноженным!🌹🥰🌞💋

Ty
Tycя

Надеюсь на ваши слова, мои были от всей души

Sergey Bayazitov

Мои тоже, Наташа от всей души и искренне!😉🌞💋🥰

Ty
Tycя

Значит всё будет

Sergey Bayazitov

Надеюсь ! )))

Вя
Вячеслав

И какой же негодяй смеет вам запрещать? Мне ничего не запрещают.. не имеют права..

Ty
Tycя

Вам повезло

Вя
Вячеслав

Везёт только тем, кто этого хочет..

Ty
Tycя

Я поняла

Вя
Вячеслав

Вот и умничка!

Sergiu Rotaru

Ох Туся ты некого не слушай по чаще у окна голенькой стой и адрес напиши где 😉

Ty
Tycя

Не видно 7 этаж))))

Sergiu Rotaru

Ты адрес пищи не стесняйся я увижу

Владимир

Конечно запретят! Ты же стоишь у окна и воробьям дули показываешь... 😄

Ty
Tycя

На седьмой этаж воробьи не долетают, только голуби на подоконник гадят....

Владимир

Так вот ты чем занимаешься.. Кому весточки шлёшь голубиные.? 😄

Ty
Tycя

К кому прилетит😂

Владимир

Надо машину отогнать от твоего подъезда... 😄

Ty
Tycя

Я еще и пшено в окно кидаю

Владимир

Ворожишь на деньги чё ли? 😄

Ty
Tycя

На что-нибудь

Геннадий Голубев

Ну... кошки мои запрещают забывать их кормить за туалетом следить.😀

Ty
Tycя

Ну это они молодцы

Ty
Tycя

У самой кошка

Геннадий Голубев

Это хорошо. У моей дочери две кошки и две собаки, черепаха и ежик, и еще рыбки.

Оратор.

Вот бы на вас полюбоваться.....тем более у вас ножки длинные и красивые!

Оратор.

Муж не ревнивый?

Ty
Tycя

Я не даю поводов

Оратор.

Вам как красивой женщине,подкатывают?

Ty
Tycя

Нет

Оратор.

Не может быть такого....не верю.

Гай Юлий Цезарь

пошли все нафиг , стой у окна , красота то какая , мне скажи где стоишь

Ty
Tycя

А тапком))))

Гай Юлий Цезарь

Туска нарушает права котов , я во весь голос юб этом заявляю!ММММЯЯЯЯУУУУУУУУУУ

Ty
Tycя

Могу ещё и водой облить чтобы не мякал

Гай Юлий Цезарь

фсё , спать пошёл , спокойной ночи

Ty
Tycя

Спокойной ночи

Андрей Борисович

а мне некому запрещать как хочу дома так и хожу и сейчас в том числе

Андрей Борисович

надо в душ?

Ty
Tycя

Надо когда надо

Андрей Борисович

ну я ж не настаиваю))))))

Ty
Tycя

Я услышала

Андрей Борисович

это хорошо

Gerrderoff Gerrder

Мне запрещают знакомиться с красивыми женщинами, категорически😢

Ty
Tycя

Модно и так интерпретировать их желания🤭

Gerrderoff Gerrder

Но я в кино, реально засыпаю, вне зависимости от сюжета.

Ty
Tycя

Да в кино тебя не пригласить, будем искать другого киномана)))((😂

Gerrderoff Gerrder

Ну и пожалуйста. Всегда же говорил, что откровенничать с дамой, себе в ущерб. Но вот опять не удержался и лишнего наговорил.😂

Ty
Tycя

Точно точно)))) но боюсь все спят))))) лучше с подругой....😂

Фантомас

...мне ничего не запрещают! можете приехать - постоять у меня!... 🤣

Ty
Tycя

Так и я давно не на что не рассчитываю😂

Фантомас

...а вот это... очень правильно!...🙄

Ty
Tycя

Знаю, научилась уже))))

Фантомас

🌹

Ty
Tycя

Благодарю

Олег Голодов

подглядывать...за девчонками ...которые вот так стоят у окна

Ty
Tycя

Ндааа, правильно делают))))