L….

Чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто не держать ее в неопределенности, но мужики предпочитают делать из нее дуру, истеричку и монстра. (Перепост! Подписываюсь!)

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Да таким как Вы только слово скажи. Вы за него зацепитесть, вывернете все на изнанку, устроите допрос с пристрастием, раздуете из мухи слона и без истерики уж точно не обойдется

L….

Эт мы умеем)))

Anatoliy Tarabrin

А еще у Вас хорошо получается слезу пустить. А мужик дурак он сразу растает ну и делай с ним что хошь

Алексей Малахов

Как можно из кого то "сделать дуру"? Её не нужно "делать". Она такая есть. Вот умную делать можно попытаться. Но тоже вряд ли получится...

Александр Орлов

женшина не эверест на нею ненадо вскарабкиваться её надо покорять сил нет стой у подножья

Этоя

а дура ли она?! Если мужчина думает, что она дура, значит, она намноооого умнее мужчины...

Этоя

👌👍☺️

Евгений Иванов

Ага. Когда ей расскажешь все, она не верит и требует рассказать так, как она думает!

Io
Ioan

развивайся: Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Геннадий Волков

Не дуру, а дурочку, большая разница

Ольга Халина

Не ищите дурее себя их просто нет.

Дмитрий Панфилов

А вам как обычно, больше всех надо

Дон Трамп

Что исправлять! Меня уже родили…

Валентин Чистяков

какие ВЫ все;обиженные!!!!!!!!!!!!!!!!

L….

Нет...я....нет

Вадим

мужененавистница прям...

L….

Нте я с уважением ко всем отношусь.

Вадим

тоды ой

Wwwwwwwwwww

это точно сказано

Nikola Mahkov

🌷не согласен..

Сырым Рысбеков

да ну вас женщин

Ирина

Как знакомо

Павел Григорьевич

Не все...

Anonymous Anonymous

точно !

Татьяна

👌

Ирина Виноградова

100%