Радик Сафиулин

Говорят отдых за границей подорожал на 80% куда поедете отдыхать?

Ответы
Emotion

Вот с утра об этом и думаю... судя по финансам- я не устала)))) Очень печально все, придется копить на отдых отельный, где все включено(( А-ля Египет. (кстати, ни разу не была) И прощай мечта о прогулках по улочкам Италии и Португалии.....(((

Радик Сафиулин

С каким настроем поедите так и будет)))

Emotion

Отдых в Египте полностью паразитический. Не та страна, где можно поездить, посмотреть... Только жрать, пить, загорать и плавать. Какое-то время это тоже хорошо) Надолго ли меня хватит? Ну неужели ничего не изменится?((

Радик Сафиулин

Экскурсий же там должны быть я допустим всегда мечтал пирамиды посмотреть

Emotion

Поверьте, это очень тяжелая экскурсия, и ни у кого эйфории не вызывает. Добрался, посмотрел, уехал. Жара, пыль, песок, грязь и попрошайки бедуины. Это рассказ всех кто там был...И потом 2 недели не будешь на них смотреть) а из отеля -никуда!

Радик Сафиулин

Ну тогда копите на Италию))) Там и погодка по мягче и посмотреть будет что. Или кредит берите)))

Евгения Бабич

За границу. Отдых в России всегда был дороже (например Алтай и Египет) Почувствуй разницу....

Татьяна Борисовна

Сегодня говорили, что на 60%, но к лету - еще подорожают. Я лучше "к тете Наташе" на Азовское))

Радик Сафиулин

Вообщем отдыхаем в родных краях

Татьяна Борисовна

А я вообще против того, чтобы заграницу кормить!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У меня и здесь неплохо отдыхается курорт как-никак голубые озера горы гора эльбрус

Радик Сафиулин

Ну так то не плохо

Александр Никифоров

В России - есть замечательные места, о которых мы, к сожалению, мало знаем!

Наталия Сычева

Я МНОГО ГДЕ БЫЛА НО ЕСЛИ СОБИРУСЬ, ТО ПОЕДУ В ЭКВАДОР

Владимир Гончаров

А у меня там друг работает на плантации))

Наталия Сычева

НУ Я НЕ НА ПЛАНТАЦИЮ К СЧАСТЬЮ СВОЕМУ А НА ОТДЫХ А ВАШ ДРУГ ПУСТЬ РАБОТАЕТ- ФЛАГ ЕМУ В РУКИ

Николай М*********

пусть на 300% вырастут цены на отдых за границей .

Юлия Валиева(Грицык)

дома, на диване, дешево сердито и практично

Eva Destrukcija

в Казахстан.заграница. но не подорожала )))

Eva Destrukcija

хорошо. а куда?

Радик Сафиулин

как соберетесь я вам подскажу куда

Eva Destrukcija

теперь это будет летом!

Радик Сафиулин

ждемс)))

Eva Destrukcija

))

Татьяна

Пока не знаю...до августа Ещё далековато

Zura Nikolashvili

ia gruzin,tak chto menia ne valnuiet eto problemo, ia poiedu v batumi

Лариса К

Зачем ехать ,у меня Байкал рядом.

Лариса К

ну возможно вы и правы

Радик Сафиулин

Так что лучше нам к Вам в гости)))

Лариса К

что мешает?

Радик Сафиулин

Ну все ждите в гости)))

Лариса К

ок

Елена Серова

на даче тоже неплохо,и дешевле 😄

Алексей Еремин(Бердск)

В России что, отдыхать не где?

Ирина

Мы часто в Болгарии отдыхаем

Кэтти

Что в России отдыхать негде?

Радик Сафиулин

А куда можно?

Кэтти

Смотря, какой вид отдыха вы предпочитаете.

Алексей Волощук

отдыхаю дома - на Иссык-куле

Радик Сафиулин

Ну так то можно и дома отдыхать)))

Алексей Волощук

А Вам-то кто не дает?

Радик Сафиулин

У нас дома степи кругом не интересно

Алексей Волощук

Приезжайте на Иссык-Куль. Отличный отдых и недорого.

Радик Сафиулин

Да вот подумываю летом к вам приехать

Алексей Волощук

Приезжайте.

Ольга Швыдрик

Нас и здесь не плохо кормят)

Эльвира Шагиева

будем отдыхать на родине)

..

На рыбалку под Костанай )

Радик Сафиулин

Клюет там?

..

Нормально мужики ловят (окунь - щука)

Радик Сафиулин

нормально, но далековато?

..

От Челябинска 250км.

Радик Сафиулин

С Экибастуза далекова то