Виталина

Сегодня опять отправила одного умника в ЧС. У самого ни одного вопроса. но надо нахамить. Мужикам секса с возрастом не хватает или ума?

Ответы
Любовь

Пойманы, в ловушку дьявола. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Спаси и сохрани Иисус! 🙏

Виктор Майков

Кто с возрастом умнеет, а у кого крышу сносит, и поэтому несут чушь, у меня снесло на почве любви, за что и пострадал. Зато теперь стал умнее

Виталина

спасибо за ответ. а пострадали как? все не склеилось? пардон за вопрос

Виктор Майков

Да я и не скрываю уже отошел влюбился в девушку прожил с ней 15 лет родила 2 мальчиков и оказывается все из за квартиры и расстаться не смогла по хорошему, сначала на гадила выше крыши а потом предложила расстаться

Виталина

многие люди материальны что мужчины. что женщины. нельзя заранее узнать

Рамиль Баширов

Я тоже одну, правда не за это, просто сыплет вопросами как из пулемета, а хочется и других людей вопросы почитать.😉

Виталина

это админа работа

Bc
Bcyjdfz

Никогда не думала, что в обществе столько сексуально озабоченных мужчин, готовых ради секса на все.

Андрей Владимирович

Всегда есть опасность ошибиться и принять старого мудака за мудрого старика😜

Виталина

мудрый старик при любом раскладе не будет оскорблять незнакомого человека

Андрей Владимирович

Значит он из второй категории!

Вадя С Хитровки

Правильно сделали! Мне тоже секса не хватает. но я как-то к этому спокойно отношусь.

Виталина

приезжайте к нам. у нас много гарних дивчат

Вадя С Хитровки

К вам - это куда?

Алексей Едигарев

это очень плохие люди. их надо наругать. у них асексировался ум. всех их в ЧС.😠

... Рус

Мужикам много ,чего не хватает.Но не мужчинам.Мужик - синоним польского "быдло".

Виталина

наверное

Юрий Малиновский

Секса точно....а ум ведь возрасту не подвластен. Если нет в 30....то уже и не будет

Виталина

верно вы говорите.

Юрий Малиновский

Не обижайтесь на них....Скудоумие надо снисходительно избегать

Виталина

это понятно. но как при этом. скажите Юра. полуумные в интернете сидят? И включать его научились. и по сайтам лазить

Юрий Малиновский

Так их большенство тут. Плюньте....дураков не истребить

Пчёлка

Очень с вами согласна. Видимо маразм их посетил. Также отправляю в ЧС.

Виталина

спасибо. а то я думала что в этом одинока

Пчёлка

Они умудряются и на другой сайт зайти, вчера пришлось и там отправить

Виталина

А вы заметили. что хамят взрослые мужики. а молодежь поумнее будет

Пчёлка

Не то что взрослые,а уже старики,под старость экстрима захотелось. В реальности то уже ничего не могут,хоть здесь по фантазировать. А молодые ведут себя достойно

Виталина

ой и верно.

Пчёлка

🌹

Андрей Мацнев

А как узнали, что ни одного вопроса? Может, просто удаляет вовремя?😉

Виталина

а видно у кого сколько вопросов. если ноль. значит ноль

Андрей Мацнев

Так у меня "на сейчас" тоже ноль, просто удаляю их через неделю-полторы, когда все ответы повторяться начинают, чтоб "эфир не забивали"))

Ки
Кисуля

Скорее ума..

Михаил Андриянов

Бывает появляются уроды, сам иногда лаюсь с ними, но обобщать не надо!

Виталина

глупо говорить с человеком. который хам. легче просто с ним не общаться

Михаил Андриянов

Сама себе и ответила!

Arsen Beisenov

тут у некоторых мозги совсем туда ушли. при чем и у женщин и у мужчин)))

Иг
Игорь

Вы (женщины) тоже выдержкой и сообразительностью не всегда блещете...

Виталина

мужчина должен быть мужчиной. а не хамлом за аватаркой

Иг
Игорь

Ну... хам всегда останется хамом. Зачем пытаться его унизить, вот чего я не пойму? Да ещё и на интимную тему... Удар ниже пояса. Не комильфо, уж простите.

Владимир Алексеевич

С возрастом о секасе только поговорить а сосед говорит погладить

Виталина

да-да

Нина Кузьмина

С возрастом секс не нужен. Им нужны скабрезные разговоры о сексе.

Виталина

думаю нужен. даже если просто подержаться

Нина Кузьмина

Подержаться это не секс.

Никифоров Валерий

За других не скажу , не знаю , а мне не хватает ни того , ни другого.

Виталина

странно. много женщин кругом. и все хотят

Nikola Mahkov

секса--старухи отказывают-молодые дорого стоят!😜

Виталина

да ладно. у меня знакомая 72 года. 4 года как вдова. так 4 года и сидит на сайте знакомств любовников ищет

Nikola Mahkov

это еденицы на тысячу...

Sh. S.

Как просто, взять и отправить в чс.... А разобраться? Помочь?

Виталина

человек хочет получать положительные эмоции. а не хамство от первого встречного

Sh. S.

Будьте выше этого)

Viktor!Просто Viktor..

мужикам хватает и того и другого...дибелоидам не хватает

Виталина

верно