Евгения Солодова

Что вам приносит самое большое удовольствие?

Ответы
Павел Товчко

Евгения, в очередной раз, Ваш вопрос заинтересовал меня. По старой доброй памяти прочел ответы. И знаете, что в них общего? Мне показалось (за редким исключением) все пришли к одному мнению. Самое большое удовольствие приносит необходимость быть нужным кому-то.

Артем Коннов

Странный вопрос.Удовольствия бывают разные.Чувство самоудовлетворения после качественной И красиво сделанной работы это тоже удовольствие.А какое сильнее на этот вопрос трудно ответить.

Евгения Солодова

Нечего не странный) обычный

Сергей Понафидин

Хорошая зарплата, пожрать в Макдоналдсе, секс, ещё раз секс, здоровый и долгий сон.... Да много чего))))

Анатолий Цыгвинцев

Давно известно-мужчину пленят лошади (машины),женщины,вино,от этого и получаешь удовольствие!

Кайзер Созе

прийти домой после прогулки,никуда не торопиться,сесть на диван и почесать себе пяточки))

Рыжик

Сейчас пошла в зале позанималась. Нога перестала болеть. Я довольна!!!

Елена Задорожная

Чего нога болит...ежели ты спортсменка?

Рыжик

Да сустав чёйто потянула нерна даж не знаю када

Елена Задорожная

Ну это должно пройти

Рыжик

Да вроде проходит

Александр Махрячий

мне принесли ведро уйка...это большое удовольствие, будет рыба к пиву

Кахрамон Узаков

какда мой учиник винрила медаоли на чемпионат мира по дзюдо

Дмитрий Панченко

С какой целью интересуемся? Удовольствия разные бывают...

Евгения Солодова

Просто интерсено, надоели)) для этого и создали сайт чтобы вопросы задавать))

Владимир Н

Наблюдать результаты хорошо выполненной своей работы.

Игорь Ваван

takoj vopros nado zadovat ocen kankretno,celoveku v zizni mnogo cego mozet dostovljat udovolstvie.

Владимир Герасимович

Природный инстинкт, продолжение рода человеческого

Роман Кунаков

трудный вопрос...Удовольствия разного рода бывают

Язва Сибирская

Путешествия, музыка,общение с незнакомыми людьми

Геннадий Берендеев

Дыхание полной грудью не свежем морском воздухе

Дана Тлеккабыловна

это - жизнь. каждый выдох и вдох это удовольствие

Ники Бер

время потраченное на получение удовольствия..

Александр Исаков

вы хотите доставить мне удовольствие?😊

Vadim @@@

сейчас,то что я могу читать ваши вопросы

Лев Карпенко

Общение с приятной женщиной в постели.