Саша

Люблю частушки петь , но быстро их забываю), Спойте мне частушку?

Ответы
Игорь Владимирович

ща мля))))))))))))для пробы это https://www.chitalnya.ru/work/2038945/ ****

Если в Бидэ нет воды-мужчина,не огорчайся!!
Просто предохраняйся----не будет беды.

****

Нечем хвалиться,
Надо напиться.

****

На левой стороне-
Платят вдвойне.
Как не плати,не забывайся.
Просто предохраняйся.

****

На ком сидит,
Того и долбИт.

****

Не всякий слушок
Имеет запашок.

****

Положи зубы на полку.
А толку?
Награди премиально-
Это актуально.

****

Соблюдай любой Устав.
Будешь чуточку ты прав.
У начальника извилина одна прямая.
Что ж поделать??Жизнь такая.

****

Что не спросил,
Все он носил.
На всё есть ответ.
Только дали 5 лет.

****

Нашего горя ни утопить,
Если ни грамма не пить.

****

Кашу маслом не испортишь?
Ерунда и вздор.
Ты попробуй Солидол.

****

Иван Иван

Я давала всем подряд ,
по 4 разика ,
а теперь моя давалка ,
стала шире тазика .

милый мой ,милый мой ,
не ложись ко мне спиной ,
а ложися грудию ,
наводи орудию )))))))) .

Я стою у ресторана , замуж поздно ,
сдохнуть рано .
не пойти ли в тур поход ,
может кто и отдерет )))))))))) .

мильцонер , а мильцонер !!!
сделай мне поблажку ,
прицепи мою Пи.ду себе на фуражку .

Серебристый лайнер Ту ,
развалился на лету ,
потому что фирма Ту ,
выпускает Ху .ту )))))))))))))))))

Сергей Анахин

1.Я плясал чечетку, когда не было жены. А теперь качаю люльку, ставлю в печку чугуны. 2. Я по речке плаваю с симпатичной Клавою, а причалить не могу-с палкой муж на берегу.3.Как бабулька саданула дедульку острогой, чтоб не шастал вечером к бабулечке другой.4.Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится: все соседские старухи по чуланам прячутся. Все. Достаточно. А то дальше такое пойдет-сразу забанят.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если водку пить с портвейном,
Это — отвратительно!
Если милка спит с Эйнштейном,
Это — относительно!🙄 🙄 🙄

Ольга Паранкевич

Эх теща моя дай воды напиться твоя дочка подомною плохо шевелится. - теща зятю отвечает что то мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Бобер Тулупыч Саночкин

Эх яблочко да на тарелочке надоела мне жена пойду к девочке .Или эх яблочко куда ты котишся в В.Ч.К а попадешь не воротишься и так до бесконечности.

Владимир Забродин

Петь не получится. а написать могу. Пойте на здоровье! Говорят картошку съели
Колорадские жуки.
Наплевать на ту картошку
Лишь бы были мужики.

Алексей Никифоров

Маленький мальчик на стройке играл. Тихо к нему подкатил самосвал.Не слышно не крика ,ни стона,только сандальки торчат из бетона.

Иля

я в твои глаза гляжу , не один я там сижу. в глубине твоих очей еще много сволочей ☺️ 😀 👍 ☺️ еще могу написать

Io
Ioan

Простуда и кашель в июльские грозы. Поверьте-еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе. Бежишь и не помнишь куда.

†р
†ром†

Мне только сектор газа вспоминается и для тебя милое созданье такое нельзя исполнять по крайней мере мне так кажется

Ангел L

у кого какая баня..у меня из кирпичеё..у кого какой милёнок..у меня из сволочей..а остальные только матерные знаю..😂

Дали Далина

Ты прижал меня к забору, упустил не смог поймать. Задрав юбку легче бегать, чем спустив штаны скакать.😊😊😊

Valera Vavin

Агроном по полю ходит, балалайка "трень-брень-дрень" штаны снимет -- ....й подымет: вот вам, девки трудодень!!😉

Саша

Фи

Марина Матвиенко

Из - за леса, из - за гор вышел дедушка Егор. Сам лохматый, нос горбатый, а на попе мухамор...................😂 😴

Игорь Звонарев

Я знаю только неприличные. Которые в деревнях на свадьбе бабульки поют. Поэтому воспроизводить не рискну.

Генадий Шутченко

свежая , сегодня шёл я лесом , видел беса, он похлёбочку варил, на хую котёл болтался а из жопы пар валил.

Саша

Ок

Ко
Кошка

ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ТАК ДЕВКИ ЛЮБЯТ,НА КРОВАТИ СПАТЬ КЛАДУТ! ДЕНЕГ НЕТ,ТАК ХУЙ ОТРУБЯТ И СОБАКАМ ОТДАДУТ! )))))))

Ириша )))))))))))))))))

стала вдруг душить рубаха.....чуть не умер я от страха.......потом понял ....Е-мое......я же вырос из нее.....

Александр Щегольков

Если хочешь море секса, море ласки и любви, сделай что нибудь плохое что бы все тебя еб..и. уууууУх