Саша

Люблю частушки петь , но быстро их забываю), Спойте мне частушку?

Ответы · страница 2
Анатолий Парченко

Славен будь Москве наш тост Новоселов буйный рост, только едет ноаосел в основном из ближних сел

Эдуард Щиголев

На окошке два цветочка, голубой да аленький. Лучше маленький-стоячий, чем большой, да вяленький.

Андрей Олимпиев

Как на камском на мосту бензовоз взорвался. Говорят что от шофера один х.й остался. Ещё хочешь?

Андрей Олимпиев

Как на камском на мосту случилась катастрофия. Муж попал под колесо а жена под шофера.

Ин
Инга.

Ой, я спела б вам частушки
Только стала забывать
И зачем сюда я вышла...
Чтоб под музыку орать!

Ве
Веселый

Ну ни как не ожидала когда кофточку снимала что он скажет простодушно неужели здесь так душно

Владимир

Милый мой в колодец рухнул , я стою аукаю , как увижу пальцы рук ,сразу крышкой стукаю ...)))))))))))))

М0
Макс 007

Девки в озере купались, х.. резиновый нашли... Целый день они сношались, даже в школу не пошли...

Андрей Юлитин

Если правда хотиш то пожалста но ОНИ "настоящие",так что извиняюсь_ 20+

Марина

Ой да бабы, бабы-дуры. Бабы мнительный народ. И не хлопни им по жопе. И не клади им палец в рот.

Valentina

Откусят...минет не предлагать могут перепутать...

Марина

😜

Александр Баташов

Председатель на машине, бригадир на лошади, бабка старая, с мешком ,похуяр..ла пешком!😁 😉

Алекс Венцель

Отгуляла отплясала стерьва в беленких пимах, а таперь лежит за печкою с рабёнком на руках...

Елена Колодина

Ой сват , ты мой сват , не бери меня за зад, а бери за перёд , меня больше разберёт😄 😄 😄

Евгений Кузьмин

стоит трактор Беларус в нем сидит большой грузин , но не просто он сидит у него судьба такой

Оксана Северная

Милый Ваяся я снеслася у соседа подткрыльцом,милый Вася ,подай руку,мне не вылезти с яйцом

ДА
Денис А.

Раньше я жила, не знала, что такое кокушки,
Пришло время застучали кокушки по жопушке ))))))))

Irada Roza

Легко.Я лежала с Коленькой.Совершенно голенькой.Потому что для красы.Ч сняла с себя трусы

S*
Sandra ***

Всех коров передоила и уселась под быка,что за лешева корова,больно сиська велика))))))))))))))

Irina Dokuchaeva

По грибы ходила Алла гриб красивый выбирала.Собрала как на подбор- что ни гриб,то мухомор

Владимир Колпаков

Ты почто меня шабаркнул балалайкой по плечу ?
Я пото тебя шабаркнул - познакомиться хочу

Дмитрий Тэ4564

- Поцелуй меня, мой милый! Отвечает всё: - Потом! Я гляжу, а он на печке тренируется с котом!