Инопланетянка.

Вот еще один пример, так называемой мужской любви; Жена разбившая машину мужа спросила, почему он больше не говорит ей о любви На что он ответил; Уже факт, что она здорова и все еще живет с ним в одном доме, служит доказательством о его горячей любви к ней. А как бы вы поступили с женой или девушкой, разбей они вашу машину?

Ответы
Serega Велеканов

ну разбила ии разбила что ж уже уже сделаншь скандалам сделаешь только хуже ну и моя девушка правда не била мне машину а просто поцарапала её когда ставила в гараж не стал не скандалить не чего просто с зарплаты поехал в сервес там машину выпровили за шпакливали за красили просто в том месяце не смог ей кольцо купить если б купил потом бы с финансоми было очень трудно целый месяц держаться

Кот Кот

Пешком бы ходила.. Полезно это для ума.. Ведь жизнь у девушек простая машину подарили она в ладошки похлопала и счастлива. А он на трех работах на неё зарабатывал. Так вот если она это не ценит не уважает и машину в столб.. Значит для развития умственных способностей ей полезно пешком ходить

Сергей Чифонов

Хозяин машины должен водить машину. А если не хозяин водил машину, и повредил, он должен оплатить ремонт и штраф. Если муж и жена купили машину, стоимость машины разделили пополам, то по договоренности или виновник оплачивает штраф и за ремонт.

Павел Юрьевич

Поздравил бы её с этим событием) и узнал бы при каких обстоятельствах это произошло, если её вины нет, то не стал бы ничего говорить, а если есть, то отправил бы на дополнительные курсы вождения 🙂

Николай Бунаков

Авто, что водит женщина, нужно правильно страховать, равно как и жизнь дамы. Это если думать о своих расходах на 100%, скорее всего для мужчин важнее чтоб его дама была жива-здорова. Всякое бывает.

Михаил Гагарин

Это ещё не повод для раздора между мужем и женой по поводу разбитой машины. Главное она жива здорова.. А машина это кусок железа, который не стоит стоит быть поводом для развала отношений

Константин Хомицкий

Как говорится.Не дай Бог.В первые мгновения матерился бы и орал.Потом побухтел бы некоторое время.И машину в дальнейшем не доверял бы.А о любви,продолжал бы говорить,не сразу,постепенно.

Елена Z

Я никогда не ездила на чужой машине..все мое..а поэтому я всегда говорю,что любить можно только равного..а ,если ты сидишь на шее,то и заглядывай в глаза мужу-как он среагирует..

Мухтар Абдимуратов

Я бы простил её, всё равно ничего не вернуть. Лишь бы Она была цела. Я бы обнял и целовал её, и сказал бы ей Все будет хорошо. Не так ли? К статьи, чуть не забыл. С Наступающим Вас.

Serg

Главное что жива и невредима, машину починили, и продали. Я вот одного не пойму, если живете вместе, быт общий, дом общий почему ж машина принадлежит кому то мужу или жене?

Инопланетянка.

Куплена до брака.

Serg

И поэтому делят на мою и супруга?

Ильин Игорь

Свою машину я не доверяю никому. Тем более жене. Готов купить ей машину и пусть она делает что хочет с ней а мою НИЗЯЯЯ трогать. Машина это как нижнее бельё)))

Сергей Галушкин

Да херня про машину,мелочь это,во если бы яхту утопила в океане,которая размером с Титаник,но сама не утонула,то точно,ушёл бы спать в другую комнату!!!

Вова С Кошкой

Железо есть железо, лишь бы любимая не пострадала. У Бога для человека запасных частей нет, а железяку, если не отремонтировать, то купить новую можно.

Владимир Циник

Просто в изначале поступил. Купил бюджетное ТС, пока ездить не научится и педальки не путать, зато стимул будет учиться, чтобы на нормальную сесть

Лю
Людмила

есть такой анекдот муж спрашивает жену: - ты поставила машину в гараж, она отвечает; наполовину. это железо, а жизнь дороже. с наступающим🎄😋❄️

Станислав

Моя разбила. В 2019 году. Вернее в неё въехали, причём на парковке, слева. Пришла стаховка + продал (на ходу была). В итоге вышло дороже, чем не битая.

Чио-Чио-Сан

МАшина всего лишь металл, неживой. Можно подлатать и дальше кататься. А если поранить душу родного человека, уже и не подлатаешь, и не излечишь

Александр Новоявленский

В вождении,как и в семейной жизни,нужно быть уверенным на 99,9%,что жена не подведёт...Был мягок,пошёл на уступки,доверил машину...Косяк мужика....

Михаил Панин

На это сложно ответить. Нужно смотреть по обстоятельствам. Но в любом случае в первую очередь меня бы интересовало состояние моей женщины.

Z*
Z *Ирина*

А что было бы, если бы он разбил машину жены? То все равно бы обвинил в этом жену? Просто потому что в его мире жена виновата.. априори 🤷‍♀️