Валерик

Сидел в парке на скамейке. Подсела пара. Мужичок достал пачку сигарет...Терпеть ненавижу дым табачный. Я сделал камплимент ему - што большего он не может, тока пососать сам или дать пососать девушке /это про сигареты/. Мужичок взмахнул ручонкой, но я его упредил ударом в челюсть - хук справа. Он завалился ему поплохело. Щас на мне дело о нанесении повреждения средней тяжести. Чо делать?

Ответы · страница 2
В⚡
Виталий ⚡️

Если это правда, то таких - нужно изолировать от общества

Кот И К

кто не курит и не пьет...тот здоровеньким помрет..)))

Кот И К

но твой хук тебе же боком и вылезет....и это уже не юмор..а если у того куряки сотрясение или травма повлиявшая на длительное лечение?..готовь бабло и адвокатов..))

Валерик

Может курить бросит потом выживет

Владимир Вельский

Бить надо вежливо 😁 (чтобы следов не оставалось)

Александр Ульянов

Если тренируешься, то ты урод, мозг тебе вправят.

Светлана Ли

Денежку готовить. Всяко компенсацию присудят

Ал
Алла

Отвечать за базар,лучше по закону,поверьте)))

Ал
Алла

Вот лучше по закону,а то решат по-другому... Я понимаю,что это стёб,но...

Артём Петров

Сухари сушить.. Нехрен руками размахивать.

Ma
Mass.terr

Встречку писать, что это была самооборона

Ma
Mass.terr

Каждый из вас применил оружие, только разного вида и с разной целью. Он атаковал первый, применив химическое оружие, Вы оборонялись, применив физическую силу.

Галина Д

Держать себя в руках и не бить людей

Галина Д

Лучше ударить, чем перейти на другую скамейку? Агрессия лучше?

Юр
Юрий

🖼

Да Я

Доказывать, что он ударил первый

Валерик

Пытался отравить - недостаточно?

Ва
Валентина

Вообще-то места курения ограничены. Он нарушил.

Ва
Валентина

Но на бумаге должен выполняться. Упирайтесь на него и самозащита, превышение, он первый полез

Фи
Фигаро

надеюсь тебя посадят..надолго..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Теперь Сосать будешь ты уебок

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сосать будешь ты у всей зоны

Елена

Надеюсь, что это плохая шутка

Барон Де Гофмансталь

Тебя посодют - а ты не дерись!

Нурия Шагабиева

Надо еще одного стукнуть 😁

Нурия Шагабиева

Понимаю. У меня муж курящий. 😁

Валерик

Вы целуетесь когда еб...секс?

Валерик

Секс без поцелуев и без ...подготовки?

На
Надежда

🙄 Зачем к людям пристаёшь?

Alex Alex

Тебя посодют, а ты не воруй

Alex Alex

Да лан, Валерий, мне то что) я курю и не дерусь

Alex Alex

Знаю,блин стараюсь. Но все же брошу

Валерик

Молоток! Обычно говорят што уже поздно, врачи нерекомендуют. Это влучшем случае

Alex Alex

Не знаю, ну их слушать

Валерик

Это отмазки ленивых самоубийц

Alex Alex

Конечно

~ Приют Русалки ~

Думать, прежде чем делать

Валерик

Кому? Ему, написавшему заяву? А меня сделали таким без моего ведома

Сэр Ёжик

Действительно Валерик. Соображение ребёнка. Теперь за свою тупость будешь нести ответственность.

Баба Яга

Что ж ты такой нервный то?