Евгений Жизнев

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать—героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать—одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт. А что порождает союз двух безбашенных?

Ответы
Татьяна Романюк

Какая глупость написана Вами. У моей свекрови семеро детей. Рано ушел из жизни муж, она одна подняла сыновей и дочь. Все выросли достойными людьми,все получили образование, все отличные мужья, отцы и уже деды и, уважаемые люди. Можно ли о такой сказать,что она была глупая?

Евгений Жизнев

К сожалению огромное количество женщин скажет что она глупая

Галина Алекс.

Безголовые дети рождаются.Когда у родителей с головой проблема.что может доброе родится.

Евгений Жизнев

неее, падать не мое, я планирую, как планер

Галина Алекс.

Ловите нисходящй ветер и ввысь.

Евгений Жизнев

восходящий

Галина Алекс.

Ошиблась. Не летала.

Патимат Касумова

Чтобы быть счастливой нужно быть немного легкомысленной. Слишком умным не дается любовь

Евгений Жизнев

дается, умная

Наталия Ильина

оргазм, мой хороший - причём обоюдный и с искрами из глаз и бабочками в животе)))

Евгений Жизнев

радостная перспектива

Наталия Ильина

я угадала?

Евгений Жизнев

я не безбашенный, но, тоже согласен😊

Эвелина

А вот это уже супер пара,которая всегда найдет общий знаменатель!

Не Я

а в природе вообще то бывае союз умного мужчины и умной женщины?

Парвана Адакасова

Поэтому только флирт. Ума хватает на этом и остановиться

Ольга Никулина

Третью,четвертую и пятую мировые войны в одной взятой квартире.

Виталина----------

Безбашенный рай, если при этом они не полные дураки)))

Евгений Жизнев

как же понять различие и сходство безбашенных и дураков. Если подходить из точки зрения сегодняшней морали, то безбашенные и есть дураки, но, трудно их назвть простаками, тогда как в прежние времена дураки были простаками, а безбашенными были рабойники.

Виталина----------

Это иногда не надо понимать . А надо чувствовать. Каждый находит своих))Относитесь легче .. ведь границ нет))границы устанавливают люди, как вы сейчас.обозначения! Человек сам не знает кто он..только догадывается

Евгений Жизнев

проще чем я отношусь уже не возможно, и, относясь проще это не значит не называть вещи своими именами, так как их видишь. Само по себе выражение "относись проще" сейчас синомим пофигизму

Виталина----------

Пофигизм-это не про нас с вами

Нина Выборнова

Интересную, полную приключений ж...., как предпочтете?

Евгений Жизнев

у+у сейчас предпочитаю

Heyran Haciyeva

может получиться очень захватывающая история

Зоя Овосиенко

Секс, который НЕ даёт повода для ЗНАКОМСТВА.

Евгений Жизнев

хм.......а как же тогда союз? Союз двух незнакомцев?

Зоя Овосиенко

...да сколько угодно таких, которые, переспав, отряхнулись, дальше пошли, "не узнав даже имени" - по пьянке, обычно...🍻🍸🍷🍹🍺

Евгений Жизнев

так это же не союз

Зоя Овосиенко

Увы, союз. В планетарном масштабе они тоже становятся "мужем и женой". А в ДНК женщины вообще ВСЕ связи фиксируются НАВЕЧНО - впечатываются и передаются потомству. Потому-то и предпочитали у ЧИСТЫХ народов целомудренных женщин.

Евгений Жизнев

Винигрет у нас

Алексей Н

два дополнительных места в медучреждениях

Изабэлла Денисова

Двух обезбашенных? это гражданский брак!

Людмила

Вам лучше не знать . Фантазии не хватить

Евгений Жизнев

а у Вас хватит?

Людмила

Конечно крыша давно в пути , так что и башню сорвало

Евгений Жизнев

а, мне еще рано

Людмила

Ну доживете какие ваши годы. Будет не скучно

Евгений Жизнев

хорошо

Марина Кабанова

какая яркая и многогранная у вас жизнь

Евгений Жизнев

что есть, то есть

Игорь Фолимонов

Не знаю.Многодетность не приветствую

Людмила Алдушенкова

В такой ситуации не приходилось быть

Лариса Деменева

семью в социально опасном положении

Цецилия Садчикова

Крепкую любящую и счастливую семью!

Фенька *****

это как раз то что доктор прописал

Котэда

так союз безбашенных- это космонавты Николаев и Терешкова, их порождает ЦК КПСС ты чо- не знал?

Вера Сергеевна

Ну ,юморист Сергей ! Наверное долго раздумывал Евгений Жизнев о своем манифесте ,но ответ Сергея смутит ли его ? Фенька ,ачто конкретно прописал доктор ? Полет в космос ?

Евгений Жизнев

вот что будет " Сергей Нет + такая же безбашенная женщина"?

Котэда

такая же- это какая?

Вера Сергеевна

Почему ответ Сергею , Жизнев запрятал кой куда ?С улыбкой масочку надели что ?...Остался не у дел ?

Евгений Жизнев

это и есть ответ, многозначный, для тех кто умеет читать