ვასო წილოსანი

🖼Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличие от счастья, оно существует......

Ответы
Кы
Кызыма)

Как правило, постоянно ищут удовольствия те, кто не может испытать счастья.)

ვასო წილოსანი

🖼Не обиективная поговорка, мы раньше говорили об этом, для кого-то счастье это полный желудок я для кого-то идеальное любовь))))))) кому-то то что мечтал сразу в руках попало а кто-то всю жизнь страдал и так и не смог достичь чего хотел)))))))) испытать счастье все могут но не всем она дается)))))))

Кы
Кызыма)

А может и наоборот, Васо.) Есть такие, которым, что ни дай, да всё не то.) Доброй ночи, Васо.)

ვასო წილოსანი

🖼Добрый ночи! И такое случается и почему то все чаще и чаще....

Татьяна Морозова

удовольствие управляемое, а счастье как заслужил...)

ვასო წილოსანი

После войны?

Татьяна Морозова

уже далеко после войны, по дороге из Краснодара в Караганду...могла остаться глухой, мама вытащила, папа привёз от куда то трофейный акордион, думал играть буду ...старшая играла, а я плясала...

ვასო წილოსანი

Другой стиль жизни был, более суровый но как не странно люди добрее и отзывчивые были

Татьяна Морозова

да именно так и было...)

Елена Жданова

Удовольствие-одна из составляющих счастье...

Марго Беккер

Это дааа-согласна-только таак!👍👍👍🤣

ვასო წილოსანი

🖼Ты умница!

Марго Беккер

И ты хоррош!

ვასო წილოსანი

Стараюсь, иногда выходит))))

Марго Беккер

Не скромничай, у тебя выхоодит!👍🤣

Владимир

Да!!! Но сука так дорого стоит...😂😂

ვასო წილოსანი

Значит качество отличный)))))

Владимир

Ну не могу сказать, что всегда...😂

Cветлана

А счастье что нет?

ვასო წილოსანი

Каждый сам за себя решает

Cветлана

Есть

ვასო წილოსანი

Для кого? ))))

Cветлана

Для меня

ვასო წილოსანი

Если ты сита голодных нет?))))))

Cветлана

Есть наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Верно сказано.

Оксана Алферова

Несомненно!)

ვასო წილოსანი

С твоим я толстый или упитаним никогда не был))))

Оксана Алферова

Подозреваю, что вместо телосложения у тебя теллвычитание))

ვასო წილოსანი

Что это за слово телвичитание?))))

Оксана Алферова

ТЕЛОВЫЧИТАНИЕ) Записывай))

ვასო წილოსანი

И что значит? )))

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ,

Алина Маринес

Думаю, да

Ольга Нуждена

Факт