..
.....

Женщина должна пахнуть сумасшествием своего мужчины. Чтобы он, касаясь её, вдыхая её аромат, каждый раз немножко сходил с ума...💖

Ответы
Serij

Женщина должна пахнуть женщиной. А сумасшедший и без запаха сделает сумашедствие реальностью

V-Враг Незалёжности - Z

хуже когда пахнет как русалка)))

Sergei Korshunenko

ну и бабы с ума сойдут все сразу

Ко
Константин

Такое бывает

Ботzман Барисыч

во тя прёт!

Эва

👍🌷

Ан
Андрей

Умалишег

Алексей О.

Должна ?

..
.....

Да

Алексей О.

Самое губительное слово между мужчиной и женщиной - должен (долг), наличие сего в лексиконе просто показатель, что искренность - мертва.

..
.....

Чем заменить в данном случае?

Алексей О.

Женщина ставшая целым с мужчиной взгляд другой имеет и осанку и походку, она всегда несет в себе его восприятие себя в его глазах, посему мужчина каждый раз обращаясь к ней понимает себя и успокаивается и более не ищет себя в иных.

Виктория Беликова

👍

Владимир Бахмутов

А может надо наоборот? Чтобы когда касался Ты с ума сходила?

Владимир Бахмутов

Эт как понимать?

Владимир Бахмутов

Агась