Любовь Мацарская

Удача, как женщина. Если за ней не бегать, она обидится и сама придёт?

Ответы
Дмитрий Гордеев

ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ЖДЕТ.. А ЕГО НЕТУ..НАХОДИТ САМА И ГОВОРИТ.. НУ ЧТО ТЫ ..МЕНЯ ЗАБЫЛ ? Я ГОВОРЮ С ТОБОЙ Я .. ИДИ ПРИЖМУ..МОЙ МАЛЫШ

Дмитрий Гордеев

И МАЛЫШ ВСХЛИПНЕТ ..ПРИЖМЕТСЯ К БОЛЬШОМУ ВОЛКУ ДИМЫЧУ.. И ОН ТРОГАТЕЛЬНО ВЗДОХНЕТ..ТЫ ЖЕ МОЯ..ОЛЕЧКА

Дмитрий Гордеев

А ОНА..ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС МНЕ СПОКОЙНО..Я БОЛЬНА ТОБОЙ.. НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ.. И ГЛАЗА У НЕЕ ВЛАЖНЫЕ..НАСТРАДАЛАСЬ.. И ДИМЫЧ ВОЛК-ТО НАШ ПОЦЕЛОВАЛ ИХ

Любовь Мацарская

Не соблазняйте...

Дмитрий Гордеев

АГА..Я ТАКОЙ..ГОРЯЧЕНЬКАЙ БОЛЬШОЙ И ВОЛК Я ВЕРНЫЙ)))))

Александр Сгибнев

Удиви видомъ на визитъ . Паразитъ на дрезине . Зноково !

Любовь Мацарская

Заумно,не понятно...

Анатолий Гришков

Быть в нужное время и в нужном месте!

Олег Игнатьев

И потом не отвяжешься 😉

Збигнев Августинович

Она часто блуждает