Елена Якимова

Господь, материя , чудо, семья планет, солнце, млечный путь , небеса. Что это за ряд такой? Как вы думаете?

Ответы
Алексей Едигарев

я.когда учился. у нас.в кабинете химии. висела на стене таблица. говорили что ее придумал менделеев. там тоже чего попало было написано. только не русскими буквами. и знаков вопросов не было.

Алексей Едигарев

значит хорошистка. если бы на 5 . то отличница.🙂 🌹

Елена Якимова

Нет. До отличницы далеко. В основном все 4-ки. Ну а ответ на мой вопрос это ноты. В переводе с латыни. До ре ми фа соль ля си. Просто поделилась интересной инфо.

Алексей Едигарев

я тогда.видел скрипичный и басовый ключи. и еще знаю что такое диез.. и зачем бекар.вот !😟

Николай Молодкин

Вымысел . Многим нравится "расшифровывать" значения букв в сокращениях , изменяя смысл при переводе . СССР превращали в Смерть Сталина Спасет Россию .

Елена Якимова

Это семь нот Do- Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Николай Молодкин

С таким же успехом можно и другими словами обозвать ноты ! Дом , река , мир , фазан , соль , ляп , система ! 🙂

Елена Якимова

Ну так решил монах назвать и все согласились. Приняли.

Николай Молодкин

🙂 Просто до переименования нот мы ешо не дожили ! 🙂

Елена Якимова

И очень хорошо

Андрей Андреев

ты прямо по адресу, хочешь я тебе расскажу много по этому поводу, длинна солнечного пути сто тысячь световых лет, галактика спиральная с перемычкой,

Елена Якимова

Как почему? нот же семь....

Андрей Андреев

вот именно, почему?

Елена Якимова

Ну много же всего написано по этому поводу.

Андрей Андреев

читаешь? помогло?

Елена Якимова

Помогло?от чего? Просто интересно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Конец нашей галактики, мне кажется солнце погаснет и все исчезнет снервенно. В отом есть акральный смысл священного писания про конец света

Елена Якимова

Это название нот. До ре ми фа соль ля си. Перевод с латыни. Просто интересно

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и даже нрты нескт в себе зашифрованное по лание

Елена Якимова

Да. Оказывается так и есть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Помолися о людях

Константин Раду / Ра-Ду

Правильнее будет если с низу вверх смотреть, то: чудо, материя, Господь Бог, небеса, Семья планет, Солнце, Млечный Путь. Вселенский Разум.

Елена Якимова

Это семь нот Do- Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Сергей Бутрин

Это просто набор часто употребляемых слов из которого не добросовестные прорицатели выстраивают смысл,вот и всё.

Елена Якимова

Это название нот. До ре ми фа соль ля си.

Сергей Бутрин

Отгадайте загадку."На небе-одна,на Земле-нету,у бабы -две,у девки-нету?"

Елена Якимова

Эта загадка и ок была. Не догадалась. Просто знаю🤣🤣🤣🤣 Б

Ananda Aaa

А изумруды глаза,а улыбка погода весна,нежность - летний теплый закат,и я всему этому рад!

Елена Якимова

Семь нот..до ре ми фа соль ля си...почти угадали

Ananda Aaa

В природе семь цветов,

Лариса Деменева

Прямо-таки удивительно-очень напоминает ряд слов из Маяковского "Флейта-позвоночник"

Елена Якимова

Это семь нот Do- Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Лариса Деменева

Вот это и удивительно!!!

Александр Бардаков

😠тебе не понять... ну ка расскажи откуда снег то берётся про матерю потом поговорим

Alex Yesa

напрашивается слово вселенная ну если бы конечно без Бога а там кто вас знает )

Елена Якимова

Ну где то рядом. Это ноты. До ре ми фв соль ля си. Перевод с латыни. Do – Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Alex Yesa

Охренеть ,,я не знал спасибо милая ты реально что то новое предложила ,ну не новое ну для меня ,я так Спасибо короче ,это то да ну в итоге я был прав )☯️

Елена Якимова

Сама не знала. Так.,,, попалась инфо..решила поделиться...

Владимир Н

философский диспут на тему Мироздания и первичности материи и сознания.

Елена Якимова

А вот и нет.

Владимир Н

Я атеист убеждённый, и мне бредни о чудесном сотворении Мира не интересны.

Елена Якимова

Да будте вы хоть трижды атеистом! Музыку никто не отменял. И даже самоуверенные атеисты её слушают. Это всего лишь до, ре ми , фа соль, ля си.

Владимир Н

Будьте проще, и народ к Вам потянется. Поменьше напыщенности, уважаемая.

Елена Якимова

Интересно получается....сами тут кичитесь своим атеизмом , а я напыщенная. Вот удивили то. 🤣🤣🤣

Владимир Н

Я вовсе не кичусь атеизмом. Как можно кичиться видением Мира? Вы хоть знаете значение этого слова?

Елена Якимова

Да я блондинка. Так. Верхушек нахваталась. Да и возраст предпенсионный. Мне скидка. Не обращайте на меня внимания. Всего вам хорошего и доброго.

Се
Сергей

Вижу христианский взгляд на человеческую жизнь, но с примесями... ))))

Елена Якимова

Ноты название , перевод с латыни. До ре ми фа соль ля си.

Валерий Сыскин

Искусственно созданный мир вселенной. Матрица! И мы в ней живем!

Елена Якимова

Это семь нот Do- Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Валерий Сыскин

Вот матрица...Споем.

Елена Якимова

Обязательно споем и не раз

Хэ
Хэнк

Только вот Господь сюда не вписывается,это сказочный персонаж.

Елена Якимова

Нет. Это поосто название нот. Перевод с латыни.

Юрий Крапивин

Елена каком городе Вы живете ? У вас решен сексуальный ворос ?

Елена Якимова

В Москве. Здесь всё ужк решено

Юрий Крапивин

А у меня нет

Барон Де Гофмансталь

Этот ряд похож на бред выпившего человека))))😆 🍷

Елена Якимова

🤣🤣🤣 до ре ми фа соль ля си.

Барон Де Гофмансталь

Чего-то не выходит🤔

Елена Якимова

Выходит. Это русский перевод. С латинсаого.

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Млечный путь на латыни - Via Lactea, как-то слабо вяжется, это как Александра Бернгарда обозначить "Бе", а Якимову Елену - "Як")))

Елена Якимова

Do – Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса. За что купил , за то продал

Барон Де Гофмансталь

Понял я, понял)))

Владимир Забродин

А кто такой господь? А в остальном всё предельно понятно!

Елена Якимова

Это всего лтшь название нот. До ре ми фа соль ля си. Перевод с латыни

Елизавета Исаева

Мы созданы вселенной, что она нам позволяет - так и живем.

Елена Якимова

Это название семи нот. До ре ми фа соль ля си. Перевод с латыни

В М

Это все любовь и вселенная внутри и вне, как одно целое.

Елена Якимова

Красиво. Так и есть. Любовь вселенная музыка. Это название семи нот. Перевод с латыни. До ре ми фа соль ля си.

Ти
Тимуровец

Всё ото мелочь, по сравнению с мировой революцией.

Елена Якимова

Точно. Это всего лишь семь нот Do- Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.