Alex Sher

"...Женщина лет 80-ти, в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."
Как вы это расцениваете, как счастливое времяпровождение или все-таки геноцид?

Ответы
Григорий Карпенко

При мне был подобный разговор перед занятиями в группе Московское долголетие. Женщина 79 лет говорит подружке не по телефону, а так напрямую: пошли завтра вместе в фитнес-клуб Кенгуру: сначала в группу "здоровая спина", там тренер Катя из отпуска вышла, а потом в бассейн и инфракрасную сауну, полежим поговорим за жизнь.

Alex Sher

Вот это неубиваемые барышни

Albina Sokolova

Алекс ! Если ты умираешь и вокруг тебя собрались пять настоящих, верных подруг, значит, твоя жизнь была прожита не зря, это я могу сказать точно ))))

Alex Sher

Боже, может одна, все таки, пятерых кляч я не выдержу 🤭🤗☝️

Вера

Каждый решает сам для себя. Утром просыпаешься ,а кругом тишина и тут сам человек решает,одиночество это или свобода.

До Элвиса Не Было Ничего

Доктор: - Хорошие новости! Вы снова сможете увидеть вашу жену. Пациент: - Но она мертва уже пять лет... Доктор: - Именно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну немного пересолили с лежачим положением но в любом возрасте иногда отрываться отдохнуть надо...

Гр
Григорий

Представить себе восьмидесятилетних не могу , а вот семидесятилетних запросто

Alex Sher

Я видел даму, 93 года, она была в красивом платье, стояла на балконе, и весело приветствовала нас, Это бвло в окрестностях Лиссабона, их семья занимается виноделием, она каждый день выпивает 2 бокала сухого красного вина))

Гр
Григорий

Не сомневаюсь что есть и такие

Зинаида Бадяева

Я не знаю что такое Буланжери ? Может поняв это слово-пойму и остальное !

Л💫
Людмила 💫⚡

Как нестареющую душой женщину))) время над нею не властно!!

Л💫
Людмила 💫⚡

С оттенком Ностальжи)

Alex Sher

Ага))) трава была тогда зеленее

Л💫
Людмила 💫⚡

Деревья ниже и звёзды ярче))

Alex Sher

Выше

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть так))

Любка Котелок

Я б сказала -повезло старушке...иметь таких друзей.

Любка Котелок

...посмотрела.ему не понять.потому что ни он.ни его друзья на это не способны.

Alex Sher

имеет право на свое мнение))

Любка Котелок

Сначала возникла мысль ответить ему....но тоже подумала не стоит говорить "читать мораль"-у каждого свой выбор.

Alex Sher

☝️

Стальконструкция Зао

Счастье, что твои подруги живы! Это надо ценить.

Галина Мазяркина

У всех по разному,все очень индивидуально......

Ве
Вера_Вечная...

Мне кажется это просто утрированная шутка

Михаил Плахов

а геноцид кого? грушиков-насильщиков!

Тамара Галагузова

Это счастливое время провождение.

Нина Яблонская

это еще вера в жизнь и ее радости!

Натка М_Мак

Я хочу быть именно такой бабкой

Натка М_Мак

Ширяешься?🤣

Alex Sher

чекинюсь

Натка М_Мак

Странно)

Alex Sher

почему? Мы рожденные в Казахских степях, где гектары отборнейшей канабиса и маков, разве могли вырасти иными?

Натка М_Мак

Ясно))

Те
Тень

Дружба не стареет с годами))

Ол
Ольга

Не стареют душой ветераны

Alex Sher

Гвозди бы делать из этих людей))

Ол
Ольга

🙂

Ел
Елена

Это называется МОЛОДЦЫ!

Вера Сергеевна

Зацепил Агафью ,Алекс !

Alex Sher

Не виноватый я))

Вера Сергеевна

Это понятно всем .Кому не понятно ,он просто проследует мимо .

Alex Sher

Её многие в ЧС отправили, пусть хоть со мной душу отведет, от меня не убудет))

Вера Сергеевна

Где перебранка злости не несет ,она скорей улыбку пробуждает !

Alex Sher

☝️🌻