Ирина
Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Скорпионам не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.

3191
404
37
Ответы
АБ
Алексей Барышев

: Был ночной разговор: заболела душа,

Телевизор смотреть неохота,

Телефон, просто так, набирал не спеша

И звонил в никуда – лишь бы кто-то…



Первый номер молчал, а второй – накричал,

Третий… энный – я вновь извинился,

А потом – вдруг в ночи засветила свеча:

Женский голос – как будто приснился.



То ли явь, то ли сон, – так шутила судьба,

То ли грустью шуршала так осень,

Что мадам не смутила чужая мольба:

Я просил её трубку не бросить.



И всю ночь напролёт, мы как будто в купе,

Откровенно болтали друг с другом,

И смотря в темноту, словно где-то в толпе,

Я искал взгляд далёкой подруги.



Одиночество – боль, но шанс – верить словам,

Он надеждой настойчивых лечит.

И пусть вера в любовь здесь поможет и нам:

Мы к утру размечтались о встрече.

0
0
Во
Водяной

Не вижу каких-то особенностей в принадлежности к какому-то знаку зодиака!
Главное - отношение к определённому человеку!
Приятно общаться с умным, коммуникабельным, приятным во всех отношениях человеком. А если она ещё и красавица и радует глаз, и завораживает!
Это СУПЕР - КЛАСС!!!
Мне к сожалению в этом пока не везёт!

1
0
Ирина
Ирина

))

1
ИО
Ислам Осмоналиев

точно) представляю) закрыв глаза,... в горизонтальном положении прохладное дуновение июльского ветерка как будь-то поглаживая сбрасывает дневную духоту знойного лета.... в небесах миллиарды звезд притягивают своим отблеском и мерцанием, под шепот и журчанье родника, душа парит и летит к звездам высь....

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Скорпионы по своей природе очень скрытные люди, не каждому открывают душу. Есть такая поговорка :"Скорпион сам себя жалит". И часто им не хватает просто человека рядом, которому можно довериться, а не самого времени. Поэтому Скорпионы все свои душевные переживания и боли держат внутри себя.

0
0
Ш2
Швондер 2010

Пришел мужик в сексшоп и купил надувную женщину.На следующий день опять приходит в сексшоп и говорит:"Вы мне вчера не бабу надувную продали,а мужика!У него во рту большая сигара торчит,огромный член между ног и из попы хвостик..!"
А ему отвечают:"А вы не пробывали его на изнанку вывернуть?"

0
0
ЮБ
Юрий Буторин

Одно только предложение вставили в скачанный из интернета текст и сразу ошибка: грамотнее в письменной форме употреблять это слово в таком виде - ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ. Даже стихи у вас заимствованные, "скажу вам не тая" , так что ромашки вам полагаются тоже ворованные.

0
0
День Сурка
День Сурка

Мишна пятая. Йосей бен-Йоханан Иерусалимский учил: "не умножай разговоров с женой, даже с собственной, а с чужой — тем более". Поэтому говаривали мудрецы: "Много болтающий с женщинами причиняет себе вред, отвлекается от Торы; конец его — в аду".

0
0
ОР
Ольга Рыбкина- Шишкина

Я ЛЕВ. Болтушка, но выговорится не с кем, т.е. есть , но остаётся недосказанность в душе. В семье - как то давно замкнулась и всё не могу разговорится. Говорю обо всём, но не до конца - вспыхиваю и... ссора, псих, обида ит. д., меня не понимают. Бзик?

0
0
АК
Андрей Крадов

Не выспетесь, на вторую ночь, когда собеседник подготовится по мотивам первой, Вы скиснете у ухрюкнитесь спать, а он обескураженный воспримет Вас как просто болтушку. Скорее всего так... 🙂 В хорошем смысле всех этих слов... 🙂

0
0
VS
Volodia Smirnov

Этим нужно заниматься летом, сидя у костра, нвот например у меня в деревге, чтоб после того как поболтать, можно было бы лечь в чистую постельку, и спать долго долго, до обеда следующего дня...

0
0
ОХ
Олег Ходаков

Скорпионам не хватает естественных врагов, а Вам чуть открытости. Ведь Вы не желаете чего-то фантастического. В прошлый новый год до 5 утра расцепить языки не могли, так заговорились...

0
0
АП
Александр Петров

Дааа умничка!!!время бежить!сидеть не когда!балаболить безполезно!а душу темболее не хрен открывать!а то пораните сердце!а скарпы они бирут силой!так что усе зависить от Вас)))

0
0
ВК
Виктор Крупник

А как приятно с кем то поспать! И пусть он Вам говорит слова любви и зачать ему ребенка Ивоспитывать его вместе - родную кровинушку! И скорпион Вам на хрен нужен?

0
0
Се
Серафим

Кто то скорпион овен козерог телец весы и так далие а должны стать как христос смиренными, добрыми, кроткими, бессеребриниками, миротворцами, нищими духом.

0
0
ЭП
Эдуард Пешехонов

Я не скорпион,но от такого не отказался бы,а ещё чтоб рядом потрескивал костерок с выглядывающей из углей картошечкой и закипающая вода в котелке для чая...

0
0
КБ
Кайрат Бисенов

Летняя ночь, ни ветра все спят. Я еще это время называю бархатной, ночь пролетает как минута. Ну дальше больше, да что-то очень возвышенное но я Вас понял

0
0
ТД
Татьяна Дергачева

Я сталкнулась с таким Скорпионом. После этого я не верю гороскопу, что Скорпионы сильные личности. У меня сложилось мнение, что в душе они несчастны.

0
0
АC
Александр Cамущенко

Стоит жало спрятать, хотя бы на время (особенно Скорпионам), не пугать людей. А сидельцев в наше время полно... включи фонарик и на свет сбегутся...

0
0
АБ
Алексей Бондаренко

Да знаки зодиака реально влияют на человека. Я сам скорпион и с темой согласен хотя думаю кроме скорпионов и другим не хватает таких вещей.

1
0
Ирина
Ирина

согласна...

1
КД
Карачёв Дмитрий

Скорпионы тут не при чём. От недостатка подобной романтики страдают все люди. Перестаньте заострять особую значимость это лженаукой.

0
0
Следующая страница