Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Скорпионам не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.

Ответы
Алексей Барышев

: Был ночной разговор: заболела душа,

Телевизор смотреть неохота,

Телефон, просто так, набирал не спеша

И звонил в никуда – лишь бы кто-то…

Первый номер молчал, а второй – накричал,

Третий… энный – я вновь извинился,

А потом – вдруг в ночи засветила свеча:

Женский голос – как будто приснился.

То ли явь, то ли сон, – так шутила судьба,

То ли грустью шуршала так осень,

Что мадам не смутила чужая мольба:

Я просил её трубку не бросить.

И всю ночь напролёт, мы как будто в купе,

Откровенно болтали друг с другом,

И смотря в темноту, словно где-то в толпе,

Я искал взгляд далёкой подруги.

Одиночество – боль, но шанс – верить словам,

Он надеждой настойчивых лечит.

И пусть вера в любовь здесь поможет и нам:

Мы к утру размечтались о встрече.

Во
Водяной

Не вижу каких-то особенностей в принадлежности к какому-то знаку зодиака!
Главное - отношение к определённому человеку!
Приятно общаться с умным, коммуникабельным, приятным во всех отношениях человеком. А если она ещё и красавица и радует глаз, и завораживает!
Это СУПЕР - КЛАСС!!!
Мне к сожалению в этом пока не везёт!

Ирина

))

Ислам Осмоналиев

точно) представляю) закрыв глаза,... в горизонтальном положении прохладное дуновение июльского ветерка как будь-то поглаживая сбрасывает дневную духоту знойного лета.... в небесах миллиарды звезд притягивают своим отблеском и мерцанием, под шепот и журчанье родника, душа парит и летит к звездам высь....

Оксана Сидоренко

Скорпионы по своей природе очень скрытные люди, не каждому открывают душу. Есть такая поговорка :"Скорпион сам себя жалит". И часто им не хватает просто человека рядом, которому можно довериться, а не самого времени. Поэтому Скорпионы все свои душевные переживания и боли держат внутри себя.

Ш2
Швондер 2010

Пришел мужик в сексшоп и купил надувную женщину.На следующий день опять приходит в сексшоп и говорит:"Вы мне вчера не бабу надувную продали,а мужика!У него во рту большая сигара торчит,огромный член между ног и из попы хвостик..!"
А ему отвечают:"А вы не пробывали его на изнанку вывернуть?"

Юрий Буторин

Одно только предложение вставили в скачанный из интернета текст и сразу ошибка: грамотнее в письменной форме употреблять это слово в таком виде - ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ. Даже стихи у вас заимствованные, "скажу вам не тая" , так что ромашки вам полагаются тоже ворованные.

День Сурка

Мишна пятая. Йосей бен-Йоханан Иерусалимский учил: "не умножай разговоров с женой, даже с собственной, а с чужой — тем более". Поэтому говаривали мудрецы: "Много болтающий с женщинами причиняет себе вред, отвлекается от Торы; конец его — в аду".

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я ЛЕВ. Болтушка, но выговорится не с кем, т.е. есть , но остаётся недосказанность в душе. В семье - как то давно замкнулась и всё не могу разговорится. Говорю обо всём, но не до конца - вспыхиваю и... ссора, псих, обида ит. д., меня не понимают. Бзик?

Андрей Крадов

Не выспетесь, на вторую ночь, когда собеседник подготовится по мотивам первой, Вы скиснете у ухрюкнитесь спать, а он обескураженный воспримет Вас как просто болтушку. Скорее всего так... 🙂 В хорошем смысле всех этих слов... 🙂

Volodia Smirnov

Этим нужно заниматься летом, сидя у костра, нвот например у меня в деревге, чтоб после того как поболтать, можно было бы лечь в чистую постельку, и спать долго долго, до обеда следующего дня...

Олег Ходаков

Скорпионам не хватает естественных врагов, а Вам чуть открытости. Ведь Вы не желаете чего-то фантастического. В прошлый новый год до 5 утра расцепить языки не могли, так заговорились...

Александр Петров

Дааа умничка!!!время бежить!сидеть не когда!балаболить безполезно!а душу темболее не хрен открывать!а то пораните сердце!а скарпы они бирут силой!так что усе зависить от Вас)))

Виктор Крупник

А как приятно с кем то поспать! И пусть он Вам говорит слова любви и зачать ему ребенка Ивоспитывать его вместе - родную кровинушку! И скорпион Вам на хрен нужен?

Се
Серафим

Кто то скорпион овен козерог телец весы и так далие а должны стать как христос смиренными, добрыми, кроткими, бессеребриниками, миротворцами, нищими духом.

Эдуард Пешехонов

Я не скорпион,но от такого не отказался бы,а ещё чтоб рядом потрескивал костерок с выглядывающей из углей картошечкой и закипающая вода в котелке для чая...

Кайрат Бисенов

Летняя ночь, ни ветра все спят. Я еще это время называю бархатной, ночь пролетает как минута. Ну дальше больше, да что-то очень возвышенное но я Вас понял

Татьяна Дергачева

Я сталкнулась с таким Скорпионом. После этого я не верю гороскопу, что Скорпионы сильные личности. У меня сложилось мнение, что в душе они несчастны.

Александр Cамущенко

Стоит жало спрятать, хотя бы на время (особенно Скорпионам), не пугать людей. А сидельцев в наше время полно... включи фонарик и на свет сбегутся...

Алексей Бондаренко

Да знаки зодиака реально влияют на человека. Я сам скорпион и с темой согласен хотя думаю кроме скорпионов и другим не хватает таких вещей.

Ирина

согласна...

Карачёв Дмитрий

Скорпионы тут не при чём. От недостатка подобной романтики страдают все люди. Перестаньте заострять особую значимость это лженаукой.