Ан
Анастасия

Желающим кООрдинально изменить времяПровождения, вООбщем есть вариант - библиотэка.

Ответы
Александр Иванович Лукьянчиков

В основном библиотека это место пребывания умных, талантливых, но не решительных людей, к сожалению, они рисуют себе в воображении свои истории, но если, их заставить поверить, что это реально, и во многом зависит то них самих, и тогда они самые честные и смелые люди на земле...

Григорий Карпенко

Старая байка. Жене сказал, что пошел к любовнице, а любовнице сказал, что пошел к жене, сам же в библиотеку и ну книжки читать. /// А Вы, как я понял библиотекарь из библиоглобуса библиотурами занимаетесь: от 15 дней самолетом на Пхукет, до одного часа на лифте на 5-ый этаж.

Сергей Павлов

Книги читать это уже устарело.есть тариф в ростелекоме киномания с безлимитным просмотром 1000 фильмов по интерактивным тв.

***Cу-026186*** Зиядаев

какая библиотека когда работаещь в будние дни а выходные не работают библиотеки😁 🙂

Ан
Анастасия

Даже не знаю

Ваня Манаков

О!, это так романтично и прекрасно, в тиши за столиком у лампы читать стихи или баллады........

Петр Качуровский

Смотрите фильм "Москва слезам не верит". Очень правильно показано посещение библиотэки.

Альберт Кван

Ну да это актуально ,для тех Каму реально надо измениться или изменить себе )

Владислав Кочергин

Библиотека – такое место, куда не нужно брать с собой ни мяча, ни удочки

Сергей Вон

по твоей фигурке не скажешь что ты в библитеке проводишь время))

Алексей И Инна Макаровы

Не пиши больше сюда. Ты засоряешь мою почту. Мне далеко за 60

Ан
Анастасия

Мне плевать если честно и я буду решать ,куда мне писать ,а то что вам за 60 это ваши проблемы

Алексей И Инна Макаровы

Учиться в школе надо было хорошо. Потому что к старшим обращаются на Вы с большой буквы

Ан
Анастасия

Что вы несёте? Я где то вам тыкнула?? Я вас чем то задела ? Обоснуйте

Андрей Шмаков

Неплохо возможно это и тот самый вариант который мне нужен

Юрий Пушкаш

я и без библитэки свой досуг провожу так как мне интересно.

Алексей Ефимов

Лучшее время изучения и время провождения на ПРИРОДЕ!

Алексей Ефимов

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу!

Юрий Макаринец

А я то думал чем ещё можно заняться в одиночестве)))

Алексей Ефимов

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу!

Вадим Демиденко

Библиотэка для тех, кто может себе это позволить.

Val S

Вы предпочитаете в библиотеке обретать знания?

Александр Ярных

Привет!! Настя,а сама ходишь в библиотеку?☺️

Марат

Уважаю, знающих название этих учреждений.