Александр Соловейчик

Анекдот: Муж купил мне электрошокер, себе - газовый пистолет.
Полгода уже не скандалим - очкуем... оба... 😂👍

Ответы
Александр Елтышев

Идёт рафинированный интеллигент с фингалом под глазом. Друг его: - Что с тобой? - Гостил я вчера в одной компании, а там военный рассказывает: "Был у меня в роте один х...й". Я говорю: "Простите, Вы неправильно склоняете - не в роте, а во рту..."

Александр Соловейчик

Знаю - хороший анекдот.Спс👍

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Гур-Ко

Красивый анекдот . Браво .

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите понравилось а то он почти без оценок Спасибо👍

Людмила Гур-Ко

О, кей !

Semenova Olga

давно по инету ходит...

Александр Соловейчик

По инету всё ходило

Даниил ...

уже лучше..коротко

Вера Казанцева

Польза... однако.

Александр Соловейчик

Взаимосотрудничество😂👍

Сергей Гаврилов

тоже выход

Надежда Авдоньева

смешно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгений Воронин

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦👍

Чернов Игорь

хаха

Максим Исаев

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

хор.

Григорий Симаков

!!!!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Брянцева

😄

Александр Соловейчик

Спасибо😂👍Справа от анекдота жмите понравилось а то он без оценок😎

То
Тося

))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лейла Мирзоева

перемирие временное)

Александр Соловейчик

Мож привыкнут к тишине и так и останется...Хотя ...вряд ли,- "горбатого могила исправит"😓

Александр Лышко

!!! ))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍