Марина

Если женщина - на кухне ...и что-то напевает...Это значит.......?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Если Женщина на кухне и что то напевает. Это значит , что Она Дружка сегодня ожидает!"

Марина

Как вариант))

Юрий Суровегин

...утро и у неё ночью был Хороший секс...не доказывай ,что-то другое...просто проверено жизнью....

Isac Leibman

Если женщина на кухне, значит муж спешит домой. Если, что то напевает, значит натупил покой.

Ви
Виталий

..... Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой больше жить, просто не могу.....

Витренко Владимир

Это значит - у неё всё в полнейшем порядке , как бы это не было противно окружающим !

Марина

А кому это...противно?

Витренко Владимир

Есть такая мерзопакостная категория людей , которым плохо, если кому то хорошо !

Марина

Увы. Есть такие, которым радостно от чужих неприятностей ...

Витренко Владимир

Одна моя знакомая говорит в таких случаях:" Для меня этот человек не существует !"

Павел Мерзликин

Голодным сегодня спать не лягу - это плюс. Рискую не уснуть до утра - это минус.)))

Павел Мерзликин

Не срастается: если переесть - сложно переспать, если переспать - переесть не успеешь.)))

Марина

Трудно не согласиться...Все очень логично...)) Это тупик...?))))

Павел Мерзликин

Заметьте, не я в него втянул. А выход есть - взять отгул. Только премии не будет, соответственно и подарка не жди.)))

Марина

Отгул, кстати, это тоже подарок)

Павел Мерзликин

Договорились.😘

Владимир Лопаткин

Значит скоро придёт он, путь к сердцу которого лежит через.....кухню.

Ге
Геннадий

ОЗНАЧАЕТ, что голодная...и боится схомячить , то что готовит...

Марина

😂👍

Бизсовисный Катяра

...пора сваливать....щя заставит ведро с мусором вынести.....😂

Людмила Ваулина

У ней хорошее настроение и это настроение ей подарил муж.

Марина

И не иначе...🌷👍

Валерий

у нее все получается и естественно хорошее настроение

Григорий Хасбулатов

Она напевает. Есть, которые так готовят. С радостью.

Марина

Это ж хорошо...

Григорий Хасбулатов

Конечно, конечно!

Ме
Мечтатель...

Ночь удалась - выспалась и настроение хорошее😁

Ро
Роберт

мать настроения желудок. наверное что то поела

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она счастлива и готовит что-то вкусненькое.

Марина

Да)

Пётр Ермаков

Значит и ночь, и сны - всё было прекрасное

Изя Поцман

Ей там нравится.... И не надо выпускать....

Марина

😁😁😁

Ирина Авдеева

у нее хорошее настроение по себе знаю

Макс

Значит была или будет бурная ночь😉

Eugene Polli

..пригорело, но удачно отскоблилось..

Марина

😁😁😁