Александр

Почему многие считают что руководители страны несущие огромную ответственность должны жить получать столько же сколько получает тот кто отвечает только сам за себя?

Ответы · страница 2
Сбежавший Оттуда

Мнение большенство часто бывает ошибочным ибо большенство людей.. Идиоты!

Галина Алекс.

Завидовать всякий может. Ответственность на себя брать,- далеко не каждый.

Ав
Автор

я вот сам за себя отвечаю, а пидзды отхватываю как за всю страну😀

Александр Мамедов

Не наше и не ваше дело как живут наши руководители.Зачем это вам?

Александр

затем что часто слышишь они там жируют миллионы получают... А вот какая мера ответственности на многих ответственных лежит не интересует. Но и с вами я не согласен что они мол сами там нет мы должны контролировать расходы на содержание власти

Александр

А про ВВ вообще речи нет. С ним нам повезло

Александр Мамедов

А что тогда вас не устраивает.Его приемник еще скромнее.

Александр Мамедов

Хороший человек.Очень сильный.

Св
Светлана

Видимо, его собственное эго размером не меньше государства

Анатолий Паулкин

Да-да..Они на гос.обеспечении,им вообще платить не надо

Александр

Конечно. Я вырос в деревне и не боюсь сельской работы.

Александр

Сейчас нет в деревне. огород сад

Александр

И зимой в деревне. мне нравится

Александр

мало но есть. читаю с женой катаемся по окрестностям

Александр

у нас его мало. краснодарский край

Ге
Геннадий

Это, так называемые, "Шариковы". Зависть их душит.

Татьяна К.

это точно. просто удивительная позиция.🤷‍♀️

Natalja Seleznjova

Потому что он и так всем бесплатно пользуется

Пётр Ермаков

Элементарная зависть ленивых и жадных....

Vladimir Osheschko

Работа есть работа, остальное наносное.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они думают что там райская работенка.

Любовь Золотарева

да еще и учат. как страной управлять.

Николай Скороходов

..это шкурники . халявщики и идиоты..

Ша
Шараф.

они получают почти в 400 раз больше.

Александр

А ответственность в 147 миллионо раз больше чем у нас с вами

Александр

не буду спорить . я просто создавал компании давал людям работу и знаю что такое отвественность а это маленький коллектив а размерах нашей огромной страны

Qqqq Qqqqq

это должность аки раба на галере

Qqqq Qqqqq

уже давно ни чему не удивляюсь

~ Приют Русалки ~

Даже интересно стало, почему он вновь и вновь выдвигает свою кандидатуру, если так ему плохо у власти?

Александр

И правильно делает. И 2024 году за него однозначно проголосуем

~ Приют Русалки ~

И даже если нет. Почему то избран всё равно будет он.

Александр

не надо врать самим себе последние выборы именно народ избирает Путина в отличии от всех других стран. Мы помним как был избран Ельцин на второй срок.

М(
Милочка (*)

Не все же работают уборщиками....

Характер- Не Подарок

Вот только не надо обижать обслуживающий персонал! Ни одно предприятие или учреждение не смогут работать без уборщиков.

Де
Денис

Они и так на гособеспечении

Пушистый Снег

Из-за своей ограниченности

Звезда Очей Твоих

Потому что многие дурни