Legião Dos Sábios

В экстремальной ситуации нам некогда мыслить, скажем, в бою или в сражении, в преодолении горной вершины или резкому спуску с нее - аж дух захватывает! - мы делаем все на автомате. Такова природа хищников. В противном случае, получиться эффект Болконского.

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

В экстренных ситуациях мисли пролетают за долю секунды с выбором правильно действовать, как в боевых действиях и в жизни-например когда машину занесло, либо идти навстречу с прыжоком в сторону ... В голову приходит много вариантов когда видишь и замедленного действия-секунда проходит как минута

Legião Dos Sábios

так и есть, поэтому все действия совершаются на автомате

Екатерина Болычева

Давно заметила, чем меньше я задумываюсь и планирую, тем лучше у меня все получается..

Legião Dos Sábios

Задумываться и планировать надо, но не в экстремальной ситуации, а после, анализ ситуации.

Екатерина Болычева

В экстремальной не задумываешься, а делаешь! И все получается..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кого когоооо...???... 😠😠😠😠😠😠😠😠

Василий Пинясов

Ой ё, а себя на аватарку слабо?

Legião Dos Sábios

так, это я и есть

Василий Пинясов

Хорошо, в каком периоде?

Legião Dos Sábios

в период локтации