Кы
Кызыма)

Сила нашей мысли- это самая большая сила творения. Мы часто не видим или не хотим видеть или просто не замечаем, как мысли определяют всё происходящее с нами и вокруг нас, но достаточно посмотреть на свою жизнь и она, как зеркало покажет результат образа наших мыслей..) 🖼 Что отражается в Вашем "зеркале жизни"?)

Ответы
Евгений Антонюк

Если вы не знаете языка другого человека, то и ваш собственный бесполезен. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Человек познает себя только через других людей. Ум точится только об умы других. какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и акцент никто не отменял. Иначе, математики-учителя, постоянно практикуясь в решении задач, открывали бы новое в математике, своей вотчине, а учителя-словесники становились бы классиками литературы. В край какого народа придешь, того народа шапку и наденешь.

Кы
Кызыма)

Я Вас поняла.)

Sonam Decher

лан, кто на передовой в искусстве речи, то все должны подтягиваться в понимании ево её речи и не опускаться в понимании бульварной

Sonam Decher

Ein tnd Stein лучше не вспоминать

Sonam Decher

нет смысла точить ум об бульварные камни!!!

Евгений Антонюк

У дураков учимся как не надо делать, у мудрецов - как надо. Мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость. Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Баба Яга

Вот похожее поле. В нем ...не поверишь! Васильки и ромашки. А рядом перелесочек такой небольшой. В нем земляника и белые.

Кы
Кызыма)

Красота..)

Са
Сара

Все верно, но лично никогда не думала, что так сложится моя жизнь, совершенно непредсказуемо , а старость тем более

Надежда Тихонова

Не уверена...ведь алкоголики ,или убийцы не мыслят только об этом.

Остап Бендер

Как что? Соседи которые занимают мой туалет. Хахаха)))

Natali Ник.

демагогический пафос... или пафосная демагогия?

Кы
Кызыма)

Думаете, стоит упростить?))

Natali Ник.

уверена...но молчу)))

Кы
Кызыма)

Как бы Вы написали, Натали?)

Natali Ник.

банальности не люблю повторять, а своими словами=умный человек предпочитает учиться на чужом опыте и поступать применительно к себе...

Кы
Кызыма)

К сожалению, с упрощением у меня всегда была небольшая проблема.)

Natali Ник.

значит приговор= быть демагогом...

Кы
Кызыма)

Плюс один ко всем остальным.))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...жизнь прожить- не поое перейти) всякое было)

Дина К

Ой у меня столько убеждений не прравильных

Дина К

Это опыт

Sonam Decher

верю, но зачем же вслух она сказала

Дина К

Хочет

Sonam Decher

лан , Алсу в этом мире всё разрешено

Дина К

Лан

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, что отражение мне нравится!))) 😉

Катя Бронская

всё это пустая болтовня от нечего делать

Надежда Кудряшева

Что отражаешь то и получаешь

Инна Приходько

Что все у меня получится)

Гефест Bear

Это абсолютно не верно.

Кы
Кызыма)

У каждого свои наблюдения.) Но, как правило, что отражаем, то и получаем.

Гефест Bear

Повторюсь, это абсолютно не так. Мы получаем не то, отражаем, а то что заслуживаем.

Кы
Кызыма)

Это и имелось ввиду.

Гефест Bear

Это абсолютно разные понятияи явления.

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Aлександр Кузьмин

"кастрюлька познания"

Ли
Лина

да ,мысль материальна

Ирина Гонта (Филатова)

полный хаос и каша.

Nikola Mahkov

-о заботе о себе!==

Елена Щупак

Много хорошего.