За
Зараза

Интересно, есть ли курсы повышения зарплаты?🤔

Ответы
Николай Скороходов

..есть смысл брать пример с американцев ...где после основной работы - подработка ... иначе не расчитаться с кредитами за жилье . машину . обстановку ..и тд ..и даже за роддом который обойдется семье в 15 тысяч долларов..

Алла Огрызько

Есть курсы для топов, как заставить человека работать за двоих, при этом платить ему меньше, чем за одного. пользуется спросом и уже давно , лет 5

Скорпион Иванович

Есть! Просто: увеличевайте производительность труда, умноженное на качество изделия и тогда можете позволить себе немного поднять з.плату!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки исть! Со вримен Царя Гороха называлиси "ссилка на каторгу", Зона, КПЗ, ГУЛАГ... и т.д.! )))

За
Зараза

🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Многи прошедши их стали спицами по части повышення гарних диних! Биз бухгалтеров! ))) Вот потому я и ни-ни!, таки не прошу повысити мни зряплату. Но платить-то её чашше таки можа?! )))

Sekach Dev

Привет! Все связано с повышением квалификации.. а там и зарплата потянется!..)🌹

За
Зараза

Привет)))

Sekach Dev

Ура.. Вижу светлые мысли!..) 💥

За
Зараза

Это где ?))))

Sekach Dev

Ну.. это за зарплату надо же бороться! Не уверен, что то что я предложил.. подойдет.. Но в таком деле все средства хороши..)

За
Зараза

Уже все квалификации прошла ))))) а воз и ныне там )))

Sekach Dev

Надо еще и в струю попасть! Ты же красивая женщина! Мне что тебя учить ¿ ... )

За
Зараза

Видать меткость пропала))))))

Геннадий Зернов

Это всякие курсы где спекулируют вашим свойством верить во всякую хрень.

За
Зараза

Не все ведутся

Св
Светлана_Светлана

Видя как у некоторых триллион, я лишь поняла что стою не в той очереди.

За
Зараза

😂

Qqqq Qqqqq

после таких курсов прямая дорога в Газпром и прочие достояния страны

За
Зараза

😄

Qqqq Qqqqq

и потом зачем такая головная боль как великая зарплата???

Александр Воеводкин

Если бы были такие я б не разговаривал с тобой а сам бы сидел на них.!

За
Зараза

😄

Наталья

Повысишь квалификалию, повысят в должности, повысится и зарплата!)

Наталья

Не знаю, меня сразу повысили в должности!

Наталья

Да, несомненно!

Наталья

Да!

Наталья

В золоторудной компании Лензолото АО Первенец в лаборатории

Наталья

Да! Все для людей!

Виктор Титов

Сейчас любые найдете. Платите и вас всему чему угодно научат.

Natali Ник.

есть... карьерное консультирование и как результат рост ЗП!

Барон Де Гофмансталь

Конечно есть, только стоят дорого и гарантии не дают)))

За
Зараза

Как всегда

Владимир

Есть но они очень дорогие и зарплаты не хватает...😂😂

Al
Ali

... да в Кремле, или в Госдуме, только это секрет

За
Зараза

Сговорились все что ли ?🤣

Al
Ali

я их закончил , и уже миллиардер долларовый, тсс

За
Зараза

Молчу🤭

Вася Васильков

Есть курсы"работа за троих в одну смену"!

За
Зараза

Так оно и происходит))))) работаю как умная а платят как дуре😄

Вася Васильков

Бастовать!

За
Зараза

🙂 незаменимых нет

Вася Васильков

Начальники тоже меняются..))

За
Зараза

Бывает и такое ))))

Звезда Очей Твоих

😁 есть. Карьерный рост называются

За
Зараза

🙂

Николай Дьячков

Вы для начальника своего ищите?😁

За
Зараза

🤣ага

Николай Дьячков

Как найдёте, прям тыкните ему в лицо😂👍🏻

За
Зараза

Обязательно

..

Есть! За ваши деньги любой каприз!

Газу Бензин

Курсы на панели...легко и просто

За
Зараза

Личным опытом проверено?

Газу Бензин

Есть еще и наблюдения...зачем опыт

За
Зараза

М

Газу Бензин

М?

За
Зараза

Понятно

Газу Бензин

Ну,понятно же