Натали

— Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает: — Вы к кому? — А вы к кому бы посоветовали?

Ответы · страница 2
Бек Бердалиев

Это анекдот.

Бек Бердалиев

В принципе нечего.Если не против,раскажите еще.

Натали

етка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит. Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер: — в общем так, меня зовут Коля, его — Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно? — все, только зачем я у окна, с ружем ? — это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

Натали

🎄🍾 с наступающим

Бек Бердалиев

Тебя тоже Натали с новым годом. От души.

Александр Васильевич

Приходили??))

Натали

Пробую:)) потом оцениваю стоит ли пропускать:))))))))))))))

Натали

ну кое кого могу и оставить

Vicrus

😊👍

Лева Правая

хахах

Андрей R@

😀