Тайна

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем? 😜

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

Легко сказать,это невозможно,если ты ещё и от кого-то и чего-то постоянно зависишь.

Тайна

На самом деле, конечно невозможно

Валерик

Надо вспоминать о прекрасном прошлом и думать о прекрасном будущем, солнце моё!✌

Тайна

И, самое главное, жить настоящим)

Валерик

Жить прекрасным настоящим!👍

Тайна

😊

Тайна

😊

Тайна

В этом её прелесть

Валерик

Жизнь хороша, када епьёш неспеша🤫

Сергей Семушев

Прошлое в памяти, будущее в мечтах! Нельзя не помнить, а мычты иногда сбываются!

Тайна

Верно)

Тайна

Маладэц!

Сергей Семушев

Стараюсь ! Хотя и бываю груб!! Простите!

Тайна

Грубости пока не увидела. Ну, а интонацию здесь не очень можно понять. Так что не стоит извиняться

Тайна

Да не за что

Тайна

🙂

ვასო წილოსანი

Если не принимать к сердцу прошлое и не нервничать о будущем ))))🖼

Тайна

Хотелось бы)

ვასო წილოსანი

Иногда нужно быть фаталистом - что суждено сбудется как мы этого не избегали )🖼

Тайна

Это так. О, какой пейзаж👍

Изя Шляпензон,Оленевод

т.е. когда тебя нет?...однако...вам бы,мадам,в даосские монахини податься

Тайна

Да ни за что и никогда!))) Мне и в миру отлично👍😅

Изя Шляпензон,Оленевод

в миру на такой вопрос твой ответить невозможно...только когда ножки калачиком сложишь под лотосом,курнёшь дури...и тебя вроде нет,но ты как бы есть-вот тогда Лао Цзы тебе и ответит на все твои вопросы

Тайна

Слишком буквально всё понимаешь!

Изя Шляпензон,Оленевод

напротив,мэм...это абстракция бытия

Hr
Hristos

Почему? все было прекрасно в просшлом и в будущем будет еще лучше

Тайна

Аминь!)

Тайна

Да ни хрена мне не видать...

Тайна

Как будто вам видно))

Тайна

Только предположения

Счастливый

Прошлое.. нужно спаминать...хотя бы что бы не повторять те ошибки..

Тайна

Это так!

Алексей Ройко

просто прекрасна
особенно при правильном (как дар) восприятии

Сергей Анахин

Не печалься ни о чем заранее и не радуйся тому чего еще нет.

Юрий Дробот

Ру
Руслан

надо стремиться к хорошему будущему и только тогда все 👍

Тайна

Надо

Любовь

В чём же она тогда прекрасна ? Без прошлого и будущего ?

Тайна

Не воспринимайте всерьёз,немного шутка))

Любовь

А в чём шутка - то ? Разве смешно ?

Ирина Кондрашова

надо делать выводы и стараться не наступать на грабли

Ирина Кондрашова

на своих ошибках учатся, а ведь просто- два раза наступил на грабли, посиди и подумай, в чем ошибка?

Тайна

Некогда) торопимся!))

Ирина Кондрашова

да, боимся, что останемся одни, а если торопимся, то грабли, грабли, вилы...

Тайна

Всего доброго вам, жизнь хоть как прекрасна)

Ирина Кондрашова

Конечно! Жизнь удивительная штука! Самого Вам наилучшего!🌷🌷🌷

Владмир

Что такого натворила в прошлом, если будущее страшит?

Тайна

Да время такое...

Владмир

Так оно всегда было такое для кого то неудобное.

Тайна

Для кого-то

Любовь..любовь!

Так жизнь и есть только миг между прошлым и будущим....

Тайна

Ну да)

Андрей Григорьев

Так чего это за жизнь такая. Даже не существование...

Тайна

Жить и радоваться моментам

Андрей Григорьев

Не, так не пойдет. О прошлом забывать нельзя, а о будущем уж точно надо думать. А то как у моих соседей будет, один застрелился, другой повесился, третий по пьяни в овраге замерз... Еще человек пять просто с перепоя ласты склеили. Как-то вот они так примерно и думали наверное. А моменты они не все радостные.

Тайна

😳

Андрей Григорьев

Не расстраивайся и радуйся моментам. У нас, мужиков проблем всегда хватает, а ты не грузись) У нас же что нас не убивает, делает нас сильнее. Так говорил Заратустра... Ну может я что-то путаю, и не Ницше это сказал, но сказано правильно

Тайна

Да, где-то слышала такое

Марго Беккер

Точна! Умница! Но многие это не понимают и не умеют..

Тайна

Чаще не умеют, я думаю

Марго Беккер

Неет Вхроослые же-смешно же..

Владимир Хмылев

Живите настоящим ведь завтра оно станет прошлым

Тайна

Храни вас бог!

Владимир Хмылев

Спасибо и вам мира и добра

Тайна

Быстрей бы он настал, мир

Владимир Хмылев

Обязательно настанет и все будет хорошо

Тайна

👍

Александр Дубинин

прекрвсна для того, у кого нет не того и не того

Тайна

Нееет, так не бывает!

Тайна

Пока человек жив, у него есть прошлое... Ааа, поняла! У нас всегда есть только настоящее)) это да. Но прошлое есть в мыслях, воспоминаниях

Александр Дубинин

прошлое бывает очень страшное,ужасное, а будущее это вообще кошмар

Тайна

Не, не! Прошлое отличное👍 ну а о будущем никто не знает

Тайна

Узнаем

А П

Ну, это смотря какое прошлое, смотрит в будущее

Тайна

Да хоть какое прошлое, его уже не вернуть

А П

Прошлое сформировало Вас, а Вы будите формировать будущее, опираясь на прошлое

Тайна

Верно)