Жанна

- 20% прочитанных книг дали нам 80% знаний;
- 20% аварий случаются в 80% городов;
- 20% войн унесли 80% жизней людей, вообще убитых на войне;
- 20% сайтов имеют 80% всего интернет-трафика;
- 20% человек владеют 80% всех денег и ресурсов. Возникает естественный вопрос: что 20% усилий дают 80% результата И кто придумал этот принцип?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Жанна! Чего не спится:

Жанна

Утро здесь Владимир Доброе Утро уже 10 утра

Владимир Ракивненко

У нас - 12 число. Праздник. День России. А у Вас?

Жанна

У нас рабочий день Вот забыла сыну поздравить ..Всегда держите мне в известие обо всем 🙂

Жанна

Пока🙂

Yra Kozlov

в математике не силен

Жанна

.АА ВОТ КАК

Женя Шилов

вам в Канаде видней...

Жанна

Там плохо ?

Валерий Власенко

😇??????????????????????????

Валерий Власенко

😇 👏 👏 👏 да это так. Наверное старею ...

Жанна

Валерий я бы сказала по другому Так много хочется делать что кажется что время летит быстро Такое я тоже ощущаю Душа хочет боьше благие дело делать и оставлять после себя

Валерий Власенко

😇 😘 виват

Жанна

🙂..)))

Сергей Малашкин

Это ваша статистика

Жанна

Давным-давно, в конце X!Xвека, жил да был итальянский экономист, социолог и аристократ - Вильфредо Парето. Не буду вдаваться в подробности его биографии и работ, потому что нам сегодня будет интересна только одна из них - закон 80/20. Ее суть заключается в том (сразу не пугайтесь, покажется сложно) что 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий реализуют лишь 20%. Таким образом, выбрав оптимальные ресурсы, которые дают наибольший эффект, можно достичь высоких результатов малыми издержками....Это я читала ..и мне было интересно ....ЕГО СТАТИСТИКА

Сергей Малашкин

Многие люди лёжа на диване, паразитируя за счёт других, добиваются лучшей статистики в свою пользу. Некоторые делают Сизифов труд. Жанна, обозначте конечный результат, а цифры вырастут как грибы в умелых руках и светлой голове

Жанна

Сергей может бытьи так Я не опровергаю точ то сказали У каждого свой опыт в жизнь и свое знание Я не сильна в этом чтоб сказатьчего больше Благодарю А лежать на диване тоже не плохо-отдыхает же человек 😉

Сергей Малашкин

Отдыхает как Ильюша Муромец? Не приведи Бог, чтобы в вашей семье кто-то отдыхал, а кто-то работал. Я со стороны смотрю на отдыхающих, печальное зрелище

Жанна

Дукмайте что работа в дом это отдых?Я бы не сказала А все работают и здесь так работают что нет отдых это и отдыхают мало

. Маркони

Мы лежали и молчали.

Жанна

Продолжайте..лежать

Тоо Алжан Каракесек

Думал или придумал?

Тоо Алжан Каракесек

А он где? На родине остался?

Жанна

Да он живет в Москве

Тоо Алжан Каракесек

Ясненько, и всё же что за модель на фото? Имя?

Жанна

..вот что не знаю то не знаю Смотрела много фото это понравилось потому что я слушаю всегда внимательно и показалась она слушает как и я

Тоо Алжан Каракесек

Ну что ж....................

Алексей Миркин

И кто это вычислил?

Жанна

..вот хочу и я знать..

Александр Федченко

Откуда этот бред?

Жанна

Хорошо на досуге и во времена свободное прочитаю и про Анастаию знаю а не читала Благодарю за направлении Мне это нужно 🙂 🙏

Жанна

Благодарю и вам Взаимно всех Благ!

Александр Федченко

Пишите, что непонятно будет.

Жанна

Хорошо Александр Добавила в друзья чтоб не терять И возникнут вопросы непремено напишу Благодарю))

Жанна

🙂 🙏

Сергей Корягин

ленивые статисты

Жанна

Принцип, вероятно, заложен природой, как некая гармония соотношений. А нам известен этот закон под именем итальянца Парето.

R.

По моему Парето.

R.

А родной язык какой у вас?

Жанна

....италиянский

R.

А русский давно знаете?

Жанна

давно..три года

R.

👏👏👏👍

Nikola Mahkov

закон-КИРХГОФА!

Жанна

..нет Николай ))

Nikola Mahkov

да...мы пошутили....😀

Жанна

Давным-давно, в конце X!Xвека, жил да был итальянский экономист, социолог и аристократ - Вильфредо Парето. Не буду вдаваться в подробности его биографии и работ, потому что нам сегодня будет интересна только одна из них - закон 80/20. Ее суть заключается в том (сразу не пугайтесь, покажется сложно) что 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий реализуют лишь 20%. Таким образом, выбрав оптимальные ресурсы, которые дают наибольший эффект, можно достичь высоких результатов малыми издержками.

Nikola Mahkov

мы это знаем!..и используем..☝️

Жанна

Благодарю!

Анатолий Ким

Закон Парето)))

Анатолий Ким

никогда к нему серьезно не относился. Вернее не задумывался глубоко)

Жанна

..да новое все забытое старое

Анатолий Ким

Надо будет как-нибудь поразмыслить над этим вопросом)))

Жанна

..может он прав ..мне кажется

Анатолий Ким

возможно... А может не во всем).

Илгар Мамедов

Я от вас узнал.

Жанна

🙂 🙏

Марина Журавлева

спираль жизни

Жанна

...🙂 🌹

Владимир Рябченко

откуда взяла?

Жанна

Принцип, вероятно, заложен природой, как некая гармония соотношений. А нам известен этот закон под именем итальянца Парето....это статистика его наблюдении

Владимир Рябченко

20\80-вполне приемлимо ко всему.

Жанна

.даже в класе любом классе отличники и не 20 процентов

Владимир Рябченко

ты имела ввиду закон Паррети?

Жанна

Да..

Wanderer *******

а так ли это?

Жанна

Роберт..смотри по ученики в классе не направляю так далеко..сколько процентов отличники

Wanderer *******

у меня в классе...я был один с золотой медалью и две девочки с серебряно

Wanderer *******

в рашке 1% населения захапал 90% нац дохода. В россии вата 86%

Жанна

..огооо вот не знала а все может быть

Не
Незнайка

Жадина )))))

Жанна

Это еще не хватает ))))

Жанна

Нет это правдв что нет

Жанна

правда ..вот и парадокс жадность нету

Жанна

верю что у вас есть )

Жанна

это отлично))

Михаил Ефремов

Природа.

Жанна

Михаил Ефремов

Ух ты! Спасибо, учту. Только тогда вопрос должен быть корректней : кто обнаружил эту закономерность...😊

Жанна

Вы правы я сформировала может не правда вропрос 🙂

Кучуков Виктор

Думодел!

Жанна

..нет -это мясорубка

Жанна

мясорубка