Га
Гаррик

🖼ну и чем она не права?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Народу свободу дали, как большевичьё крестьянам обещанную землю, очень ненадолго: чтобы потом загнать крестьян в колхозы и сделать крепостными рабами государства.

Га
Гаррик

В Юрьев день можно было освободится

Nekto Imiarekoff

Возможность перейти от одного помещика к другому в Юрьев день отменил ещё Иван Грозный (это про крепостных старого образца, свобода которым была предоставлена при Александре II в 1861 г). Возможность у советских крестьян выйти из советского крепостничества (свободно уехать из колхоза) появилась лишь при Хрущёве, а паспорта колхозникам стали выдавать наравне с горожанами только в 1974 г.
Такие дела.

Га
Гаррик

Да знрпвствуе великая Октябрьская революция

Ка-Валерчик Гузенко

Тётя помнит Маяковского! Дерьмократия что бублик! Кому бублик, а кому дырка от бублика. Это и есть дерьмократичесская ресПублика....

Га
Гаррик

Вот вот

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Василий Бубновский

Издержки дикого олигархического феодализма, который мы получили после уничтожения прогрессивного социалистического строя.

Га
Гаррик

Вот-вот

Излучающий Любовь

Какая то патологическая необходимость разделить людей на тех, кто прав и кто виноват

Сергей

Во, блин, я таких мелочей не углядел. Ну, ладно. Наверно с жиру.

Излучающий Любовь

Фото сделали перед тем шапка у неё загорелась

Сергей

😁

Га
Гаррик

Руки коротки в России что то поменять

Сергей

руки как руки, вот мозги....у неё для пурги

Св
Светлана_Светлана

А так везде. Лорды правят, кокни и холопы деградируют. Чего хотели того и получили.

Га
Гаррик

Да уж

Ва
Ваби-Саби

Абсолютно во всём нехер ходить с плакатами вернул в ж*** и стреляй где угодно

Соболев Валерий

Для 1992 года , когда было сделано фото она права. У вас есть примеры посвежее?

Соболев Валерий

Нет конечно, выборы никак не влияют на мою жизнь. Так же, как на неë никак не влияют просроченные картинки и высказывания.

Га
Гаррик

Я бы выбрал за тебя Адольфа ,а тебя в Освенцим картинки тусовать

Соболев Валерий

Ну выбирай. Ты же всемогущий.

Соболев Валерий

Повелитель цитат и картинок...

Га
Гаррик

За тобой придут ,с повязкой

На
Надежда

Новости лучше на трезвую голову не слушать..)Что творят ...продажные твари...

Га
Гаррик

Не пью вообще

Elvis Costello

а что должны были начать раздавать с машин добро...это когда было и где

Га
Гаррик

Честную приватизацию

Га
Гаррик

Вот Чубайса я бы утопил

Elvis Costello

точно заменить одного вора на другого...их там просто мало что ли было

Га
Гаррик

Первый вор кто ?

Elvis Costello

чё с вами...ну убрали бы чубайса что там другого жида не нашлось бы

Га
Гаррик

Немцов

Га
Гаррик

Евреи евреи ,кругом одни жиды

Лариса Ларина

дак, свобода этож самое главное...все за её и борются...☝️😄🤣🤣🤣

Га
Гаррик

За денежные знаки

Лариса Ларина

денег хочут все...а где их взять на всех, когда некоторым уже нужны миллиарды...🤷‍♀️

Га
Гаррик

Заработать

Га
Гаррик

Вот

До Элвиса Не Было Ничего

Объявим народу всё остальное... Обьявильник не заржавеет

Га
Гаррик

Губа от виснет

До Элвиса Не Было Ничего

Это так много народ хочет?.... Хотельник заболит... Жизнь это борьба а не хотелка убогих

Га
Гаррик

За денежные знаки

До Элвиса Не Было Ничего

За всё...что бы что то поиметь- надо что то потерять

Звезда Очей Твоих

😁 тоже остального хочет. Свободы ей мало

Га
Гаррик

Жадина

Ду
Дульсинея

народу нравится, он продлил договор)

Га
Гаррик

Да

Эвелина

100%права ,они только об'явили и усё...

Га
Гаррик

И делай что хочешь

Добрый Мизантроп

В том ,что тот кто взял ,тоже народ !

Га
Гаррик

Это не народ ,это хуже ...фильм Убить дракона

Добрый Мизантроп

Я как-то не особо такие фильмы люблю! Но точно скажу что даже самые страшные демоны ,выходят как раз из простого народа!

Га
Гаррик

Если дать возможность им выйти

Иван Иванов

Кто объявил? Это надпись на заборе.

Га
Гаррик

Там 3 буквы ,на заботе

ვასო წილოსანი

Ты тоже хочешь родит пидараст?😂🤣

Влади Мир

У богатых земля, а у бедных родина

Га
Гаррик

А патриотов ?

Влади Мир

А у патриотов долги и налоги

Га
Гаррик

Кому должны ?

Влади Мир

Родине 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Гаррик

Правильно не панам же

Влади Мир

Не не панам у панов земля, власть и деньги.

Га
Гаррик

И красного петуха можно им пустить

Ан
Андрей

свободна бабка.но налоги заплати.

Га
Гаррик

На пенсию

Вовочка Бакка

Она права, но от этого - не легче.

Га
Гаррик

Жесть как не легчеи