Елена Крючкова

Любите(любили) ли вы угощать гостей понравившейся едой на вынос после праздничного застолья?

Ответы
Александр Гусев

Это у нас, мне кажется, в крови. Всегда моя мама, моя тётя, моя бабушка, моя жена уходящим гостям собирали коробочки со снедью. С самой разной: салаты, мясцо, рыбка, пирожки, тортик самодельный.

Александр Гусев

Праздники - да. Приходят друзья, с которыми ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, или ПРИГЛАСИЛИ. А ежедневные, даже еженедельные посиделки за Ваш счёт и без приглашения - неприлично с их стороны.

Елена Крючкова

Такого не было.

Александр Гусев

"...вот только расслабишься и все под чистую уходит, подруга то приходила не одна, а еще с одной подругой, а раз- с двумя, без приглашения." Как "не было", если вот, скопирована Ваша фраза, написанная Вами выше?

Елена Крючкова

Посиделки по праздникам, пусть на День рождения по три дня подряд и все.

Александр Гусев

Ладно-ть! Вам виднее...

Еркен Абдуллин

Всегда. У нас после гулянки угощают (раздают) со стола подарки.

Елена Крючкова

Еду что ли в подарки?

Еркен Абдуллин

Со стола угощения, как сладости. Это у многих такое.

Елена Крючкова

Тортика домашнего кусок с собой, потому что за столом в желудок не поместился?

Еркен Абдуллин

Кто что любит! Разве мало примером тому, костей с пакетами провожают? Кому колбаски ветчины, коньку шоколадок и т.д.

Ирина Иващенко

Фрукты, конфеты или выпечка))) дети сами знают что взять)))

Григорий

да, всех дома есть дети,им выделяем гостиницы

Елена Крючкова

Не поняла.

Григорий

я не правильно понял вопрос

Елена Крючкова

Гостинцы, не гостиницы.

Григорий

извиняюсь за ошибку,простишь думаю

Елена Крючкова

Конечно, это мелочь, просто сразу ответ из за этого не поняла.

Григорий

спасибо родная 🌷

Павел Иванов

однозначно..Ну не выбрасывать же.!

Елена Крючкова

А чего понравившуюся еду выбрасывать, можно за 3 дня после застолья спокойно съесть или три дня праздновать, чтобы запомнилось.

Павел Иванов

Так есть и скоропорт.

Елена Крючкова

В холодильнике свежее за 3 дня не испортится, такого по крайней мере у меня пока еще не было за всю прошедшую жизнь.

Виталий Колодин

возьмите всё равно, выбрасывать

Елена Крючкова

Почему понравившуюся еду выбрасывать?

Swetlana Kromberg

Постараюсь быть без долгов

Олег Ким

у нас это принято всегда

Аликпер Агакишиев

нет...только торт иногда

Ирина Игнатенко

как это на вынос?

Ирина Игнатенко

и у меня! а у других дети, внуки, дачи, огороды! вот изредка с кем-то встречусь, а так все больше по телефону

Елена Крючкова

Мне подруга как то позвонила, поговорили и все на этом на долгое время по сегодняшний день. Она мне звонок вежливости сделала, а я где то забросила ее номер телефона, вот и все. А дружили еще со школы.

Ирина Игнатенко

во! и мы со школы! раз в полгода звонок дежурный и все! я хотела к ней придти, так ей все время некогда, не до меня - для меня не только дня - часа не может освободить! даже противно! я сильно обиделась, когда два года назад умер мой мужчина, а она не пошла меня поддержать, хотя могла легко это сделать!

Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай, одна всего подруга позвонила, а другая приходила 1 раз в больницу и забыли про меня.

Ирина Игнатенко

горько это и печально! думаю, что так же было бы!

Балалай Гитарников

Часто так делаю..

Папин Друг

Смотря каких...

Григорий Ярошевич

Практикую

Нурлан Есенгулов

Бывало!

Елена Крючкова

У МЕНЯ РАНЬШЕ ДО 2013 г. много было застолий и часто давала еду с собой домой навынос.

Нурлан Есенгулов

Молодца! У Вас широкая натура.

Артем Бухарцев

бывало

Елена Крючкова

Оказывается не только у нас так было принято.

Lady Perfection

Всегда

Елена Макогон

Бывало

Heybet Necefov

Нет!

тт
татаева татаева

нет

Алексей Завьялов

Угощать люблю, но только лично приготовленной едой, на вынос-это не мое за качество не ручаюсь и вкус, тем более, что мне больше приятно есть с гостями то, что сам ем! Но есть исключения:Новый год-каа наготовим дружно салатов и разных вкусняшек. а потом все это едим все праздники-зато готовить не надо так на балкон и в холодильник поставишь тазик оливье-только заправляешь по вкусу сметаной или майонезом!

Nurbolat Baidukov

нет