Галя

ПСИХИ.Единственный способ человеку с псих.отклонениями нормально жить в обществе-это изучить людей и выработать соц.приемлемое поведение.Порой они знают о поведении больше чем обычные люди т.к они изучают поведение людей снаружи.И часто единственным признаком по которому можно вычеслить такого человека-это его "исключительная нормальность" а у любого обычного человека всегда есть изъян.Встречая здесь ну очень правельных людей возникает вопрос... Люди у вас есть изъяны или вы ПСИХИ?

Ответы
Николай Калашников

Понимаешь постараюсь ответить на твой вопрос пойми что на свете намного меньше дураков чем о них думают люди просто люди не понимают друг-друга.Глупый человек старается приспособить этот мир для себя.Умный человек старается подстроиться к этому миру сам.Поэтому судьба мира в руках-неразумных людей.Смеешься?Потому что если мы берем у одного автора это плагиат но если мы берем у нескольких-это исследовательская работа.И лишь тот человек в этой жизни самый энергичный кто не сумел утратить в ней свой жизненный энтузиазм,все остальные самые большие банкроты на этой земле.

Алексей Смирнов

Опять же вопрос нормы))))Психических отклонений не бывает только у тех у кого вообще нет психики...Все остальные,либо укладываются в среднестатистический рамки нормы,либо нет...Вот вам пример...Внутренний диалог,который каждый ведёт в своих мыслях это лёгкая форма шизофрении...А то как часто вы это делаете,и в какой форме это происходит(восприятие, эмоции,переход от мыслей до "мыслей в слух") уже определяет насколько вы " не в норме")))))))

Николай Калашников

Умница ты у меня не знал что я встречу тебя на своем жизненном пути.Так когда же уже мы превратимся с тобой в этой жизни в сладкую парочку-Twix!Галя улыбнись!Ведь ты же знаешь что мальчик Коля он дошел до туда.Куда навряд-ли кто доедет без<-Верблюда!Насобирал цветов во сне своей Невесте>Примерно где-то,килограммов 200!На этом и закончил свою Сказку,благодарю за теплоту и ласку.

Галя

)))

Алексей Малахов

Ну вопервых, нормы не существует вообще. Это такая же чушь как размер без допуска, или как среднее арифметическое. Любой "псих" анализиррует часть общества и его "среднее"-будит уникальным. Так что он будет невычисляем.

Вадим Ст...

Идеальных не бывает, у каждого свои тараканы)) С наступающим! Всего хорошего в Новом году и адекватных людей, хотя для разнообразия странным тоже должно иметь место быть, хотя бы для сравнительного анализа)

Николай Калашников

Психи это те которыми руководит гнев чтобы не дать им принять правильного решения.Малышка с наступающим New Year!Надеюсь что хотя бы в 2018 году мы с тобой встретимся.

Галя

И тебя с Новым Годом!!!)

Мэ
Мэрсовод

Галя можешь таким образом и нормального человека с психом перепутать,сомнения губит иногда,нужно изучить человека сперва😊

Галя

Так я же не спор...изучай... Привет.

Мэ
Мэрсовод

На фиг изучать не хочу ни кого надоело

Артур Будаев

К сожалению, психи не осознают, что они не такие, как все. В том то и заключаются все их беды.

Галя

Увы и ах...

Артур Будаев

С Новым Годом!

Василий

Не подскажите , как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Галя

Подскажу...только на ушко, чтоб санитары не услышали.

Василий

Ок, давайте, шёпотом))

Галя

Василий

)))

Татьяна

Я за много лет ни одного тут идеально нормального не увидела

Галя

Бывают...так умничают...

Татьяна

Я как то не зацепляюсь с шибко умными...с ними спорить не интересно ...гнут свое....педантизм зашкаливает....

Галя

Это точно...

Ве
Веселый

Буду знать что ненормальный

Александр Лукоянчев

Ну вы девочки даёте,счастья вам))))

Татьяна

Ты зачем это читаешь? 😂😂😂😂капц..я краснею

__
_________

Я псих кажись))))С новым годом Галя)...Всего тебе наилучшего ...

Галя

И вас с наступившим)))

Дм
Дмитрий....

мы очень нормальные прям озабоченые....это же норма....

Галя

Не женился ещё?

Дм
Дмитрий....

пока еще нет.....но может быть.....три девченки уже при делах.....а куда деваться...приходиться тему делать.....

Максим Пушкарев

Нет 100% психически нормальных людей, так что ответ 2

Z-Мимокрокодил-V

Галчонок, а слово "тактичность" тебе знакомо?

Галя

Да. Но только слово)))

Z-Мимокрокодил-V

Психологом тебе точно не работать.

Галя

Увы и ах...мы к этому и не стремились)

Z-Мимокрокодил-V

"Зачем ты видишь сучок в глазе брата своего, а в своем глазе бревна не замечаешь?" Библия, Ветхий Завет. Я атеист, но в этом сочинении есть-таки умные мысли.

Александр Максимов

У всех есть, но зачем вам чужие проблемы?

Галя

Своих мало)

Александр Максимов

Если есть свои, о которых вы пишите, значит не способны пока видеть и помогать другим, а те которые свои на показ не выставляют, имеют две причины. Либо выше этих проблем, либо пока некому их доверить

Бизсовисный Катяра

мммм....мне вчера сказали что я- дурак.....)

Галя

Бедненький...а у меня кошка если уходит то возвращается дня через три...затраханная, но счастливая)

Бизсовисный Катяра

во...а я в аптеку сегодня ни свет ни заря за перекисью бегал.....

Галя

Ну он же самец...а они иногда выясняют отношения...

Бизсовисный Катяра

я тоже самец....но...сострадание то есть.....

Галя

Ну так там дело такое было...два хулигана...одна кошечка...и он супер кот спас мадам от хулиганов)))

Ка-Валерчик Гузенко

Нет здоровых ! Есть необследованные !

Олег Семиренко

Зачем тебе?Живи ровно.С наступающим.

Галя

И вас с наступающим!

Олег Семиренко

Спасибо.☺

Олег Семиренко

Я то фото сразу не глядел.Ты ещё и красивая..Где живёшь?

Галя

Спасибо. Думаю это не важно.

Nikola Mahkov

АККУРАТИСТ--признаки шизофрении!=

Тюлень Любви

я не псих, я само совершенство😉