Надежда

Вы бы простили измену?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

измену настоящей современной жизни при путине. с огромной радостью.🙂

Владимир Забродин

Что значит измена? Это прекращение любви, а если её нет, то и прощать нечего.

Я Вера

" Я бы простил измену, если бы не любил..." Помните у Песняров?

Фазылгали Сапаров

измена не прощается, потому что она остается в тових изчилинах на всю жизнь

Виктор Кока-Ру

ИИСУС ПРОСТИЛ И ВСЕ СТАЛО ДАЛЕКО ОТ РАЗНИЦЫ ДУША СМЕНИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

Сана.

Измена-лучший тест на проверку чувств, истинные ли они, или так кажущиеся!)

Юрий Дружинин

задай вопрос другому я ужэ старый мне 70 задай молодому 😝

Анатолий Балаба

Конечно, за измены и прочие блудные деяния пред Господом сама ответит.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё можно простить, если человек действительно искренне раскаивается

Сергей

наверно,да. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая.😊

Светлана Войцеховская

"Простить можно,но обнять сложно, как-будто руки сломали..." Л.Толстой

Виктор Хмелев

Измена - это как руки оторвали! Простить можно, а вот обнять уже нет!!!

Аксакал-Хан-Паша

...ЕЁ НЕ ПРОЩАЮТ...это предательство...а предателей уничтожают...

Владимир Просвиряков

измену простить нельзя а вот заслужить что бы ее забыли можно

Игорь Кузнецов

Бывает... Выслушаем оправдания. Может дадим шанс. Только 1 раз.

Анатолий Ляпин

ЛЮБОВЬ СЛЕПА ПАЛЮБИШ И КОЗЛА.... РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА...

Валерий Массалов

простил единыжды и пожалел потом последовало продолжение.

Валерий Массалов

Рамиль Ташкеев

Конечно простил бы, но от этого человека обязательно ушёл.

Евгений Губерт

Нет, потому что она подрывает все доверие которое было.

Аягоз Бесикеева

изменить значит предать, хотя шанс всегда должен быть