......

От плохого настроения надо избавляться плохим поведением..!?😏 😉

Ответы
Александр Петров

Кто сказал что плохое настроение бывает?! Как человек придумает себе, так и будет.(Главное поверить в это) Можно придумать себе депрессию, плохое настроение.

Александр Петров

Были бы такие, то заплел бы дреды, а так мне коротко стриженым нравится

......

Дреды пережитки прошлого..сейчас все бороды растят😁

Александр Петров

Все хорошее старое, пусть дреды и прошлое, но это круто смотрится. Поверь даже сейчас паре каких нибудь известных людей сделать дреды и эта волна накроет всех по новой я не гонюсь за модой, Я бы хотел большую бороду, но за ней уход будет нужен, так что щетина как то проще

......

За модой и правда лучше не гнаться..там такоооое уууууу😂

Александр Петров

Да и не говорите😄 Лучше любого анекдота

Александр Горохов

Ага, с едим поведением приходит смех и дурачество, и мы возвращаемся в детство, и от этого мы улыбаемся

Владимир Гибадулин

Это не выход. Только усугубит. Вот физическое упражнение, или деиская песня спетая в голос поможет.

Brown Sparrow

иногда плохое (в глазах других) поведение высвобождает "дурь" и негатив из башки...

Peter Iv

И вовлекать в эту деятельность окружающих, чтоб всем стало хорошо))))))))))))

......

😂🤣😂🤣😂👍

Peter Iv

🤓 ✌️ 🙃 😜 🤡

Н Андр

Плохое поведение может и ухудшить настроение...Нужен соучастник

Ti
Timur

Если плохое настроение то сразу ко мне я его уничтожу

Ti
Timur

Так спокойно ну зачем сразу так

......

Что поделать..настроение плохое..обещали уничтожить ...а в итоге - эээх😩

Ti
Timur

Нет ни эх для начало немного обнимашки 🤗

......

Слышала если человека обнимать 100 раз в день..настроение улучшается😁

......

А потом это уже скучно..надоест😁

Дмитрий Masta

смотря в какой локации будет, это плохое поведение)

Андрей Барашкин

надо начать делать хорошие дела 😜

......

Экран целовать будешь?😁

Андрей Барашкин

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 хотя бы так а ты прикольная 😁 😁 😁

Андрей Барашкин

скажи а какого числа у тебя днюха и сколько тебе сейчас лет? 😘

......

Взрослая я уже) фильмы 18+ смотреть можно)

Андрей Барашкин

я тоже не маленький 36 а днюха у меня 24 сентября а порнуху я еще в детстве смотрел под одеялом 😉 😜 😋

Андрей

За плохое поведение,есть хорошее наказание

Тень

Можно почему бы нет только Было бы желание

Сергей Чип

Да главное сильно не начудить😊😊😊

Эдгар Урбонас

от плохого настроения помогают близкие

Игорь Шумейко

И потом платить за свои поступки.....

Екатерина

все закончится плохим здоровьем...

Де
Дездемон

Ооо привет- мои любимые брови...!!!)

Де
Дездемон

Ну вот- ты меня понимаешь...)

Де
Дездемон

А у тебя чего сменами работа...?

......

Красивущий город..Питер😍

Де
Дездемон

Не могу поспорить, в Иркутске правда не бывал...)

......

У нас архитектура схожая.. строили архитекторы сосланные из Питера) мини Питер 😁

Sergey Fedorov

и закончится всё это чем?

......

Кто знает🤷‍♀️

Амир Харисов

Только, чтоб не затянуло!

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

А что ты предлагаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нууу это глупо, всех бунтарейожидает тю&там, кого ты хотела удивить

......

Это какое то через чур бунтарство😂🤣