Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто же Ваш любимый литературный герой (героиня)?

Ответы
Валентина Кедина

М. Булгаков "Мастер и Маргарита" - глубокая книга и глубокие мысли!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это и моя любимая книга. Часто листаю страницы.

Валентина Кедина

я периодически перечитываю......и причем в разные периоды жизни..... мы взрослеем, мудреем и восприятие книги так же меняется.... начинаешь улавливать междустрочье от автора................ но это не единственная книга, которую я перечитываю))))) их много.....также люблю открывать для себя новых авторов и новые книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я тоже так думаю, совершенно волшебная книга!

Ирина Хавронина

хухичета... произведение "дракон третьего рейха" угрюмовых.

Гудвин

Андрей Соколов запал в душу..."Судьба человека" Шолохов...

Олег Севостьянов

Их много начиная с Ростовой и до Лолиты.

Марина Султангулова

Нда...герои остались только в книгах...

Олексій Дубинський

Робинзон Крузо.. и принц Фарамир

Виктория Маслова

Кэти из книги "Цветы на чердаке"

Алия Лия

Мэгги из поющих в терновнике

Асмик S. Partofnature

ежик в тумане.............

белый Бим Черное ухо

Alex Volcov

наверное Воланд.....

Alex Volcov

вот и я про то же....есть такая легенда.... раз в несколько тысячелетий две силы сходятся в поединке (войне).... кто победит - тот бог, а проигравший - зло (соответственно)...... так что, как сказал Ю. Олеша, всё в этом мире относительно... в ломбард)))

Alex Volcov

мне один поп по пьяни сказал... (вааще он много что там наговорил...) короче - в раю не те люди, что мы обычно думаем.... а серые незаметные люди, которые всю жысть крест тихо несли.... и бандюганы разные... которые реально раскаялись... пусть даже за 2 мин. до конца))))) типа святого Франциска....кстати у этого бога обман не является смертным грехом)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-нибудь увидим или не увидим 🙂

Alex Volcov

ну.... да)))))

Ирина Митрофанова

Мастер и Маргарита

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно! .. Мы, женщины, в душе немного Маргариты, вот только Мастерами мы давным-давно забыты. 🙂 🌹

Ирина Митрофанова

еще встречаются мастера,но,к сожалению,так редко

Ирина Митрофанова

а так хочется их почаще видеть,чтобы всегда с хорошим настроением ходить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хочется видеть.

Сволота Несусветная

танька из онегина

Ге
Герхх

Мейсон :адвокат

Вера Ворошилова

королева Марго)

Люблю Linux

Робинзон Крузо

Нежность

Пятница

Fly To A Dream ...............

Нет таких..

Ivan Strelchenko

Павел Корчагин

Людмила Шпольвинд

Андрей Соколов

Рау Идрисова

Анна Каренина

Вя
Вячеслав

это хорошо а я читаю Мориса Дрюона Проклятые короли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это нормально!

Вя
Вячеслав

вообще люблю историческое

Вя
Вячеслав

и ты тоже милая

Никита Селиванов

хатаке какаши