Крошка Енот

Вот что я вам скажу, братцы мои, еноты в сократ умнее людей! И вообще это заблуждение считать человека венцом природы! А истинные венец природы это еноты! А люди вообще отдыхают против енотов по всем показателям. и самое главное - по уму!! Енотам вообще равных нет на Земле!!! Ну что, выкусили?

Ответы
Анна Гро

Ну конечно, Крошка))))
Еноты самые умные )))) особенно полоскуны, особенно, когда их угощаешь морожным и они его полощут )))) Обажаю смотреть - сколько растерянности в их глазах ))))

Андрей Владимирович

Не соглашусь. Есть ещё как минимум одно создание, претендующее на почётное звание "Венец природы"! Это выхухоль, господа! Прошу любить и жаловать!🥴

Людмила Лебедева

Я полностью согласна, Его ы действительно самые Умные,Милые и Красивые!!!👍👍👍🤗🤗🤗

Крошка Енот

ДА!!!!🤗😘🌷

Тиффани Форсайт

...неа! Тараканы! Они и при радиации процветать могут , и в мозгах человечьих жируют!)))))

Фердыщенко.

Раньше в начале девяностые или в конце восьмидесятых показывали мультик про енот..

Не
Нежная

Из енотов шапки шорошие получается, у меня была такая, очень тёплая 🤗

Не
Нежная

С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, успехов!

Крошка Енот

Взаимно!

Не
Нежная

😊🌈🌲🍧

Федя Кукин

Молодец!! Все по пословице!! Себя не похвалишь!! Никто не похвалит....

Крошка Енот

Ну тык ить известное дело! Только так и надо!

Федя Кукин

Зачёт.....!!!!😀😁😀

Федя Кукин

Взаимно!

Анжелика Еськина

Ну если ты себя имел ввиду, то конечно. Так дальше держи. Удачи!!!!

Надежда Тихонова

И,зная одного здешнего,уверены,что все такие же😁👍🍷

Екатерина Левадная

Грамматика страдает, что подтверждает ваше умозаключение. 😁

Алла Жиголкина

Да, очень хочется "еноту "лопатой корону с головы сбить.......

Крошка Енот

засунь лучше себе лопату в пизду

Алла Жиголкина

Ок, как скажешь...

Cviyатыiy Гнэзд

Во мху енота ищу во мху енота, во мху енота, вот во мху енот

Крошка Енот

нормаль..потянет...зачёт

Cviyатыiy Гнэзд

Да уж старалсо

Гр
Григорий

Судя по Вам - соглашусь . Будет приятно видеть Вас в январе

Гоша Гоша

Интересно, а жареный енот по Фкусу превосходить курочку!

Крошка Енот

нет... копчёный на костре Гоша вкусней

Гоша Гоша

Ну ты загнул, я ВАЩЕ несъедобный, ну как мухомор в енотном бульоне!

M К

Надо же как пафосно. А люди от млекопитающих произошли.

Крошка Енот

от австралопитеков

M К

Нет

Светлана Войцеховская

В следующей жизни Енотом будете и будете жалеть! ))

Светлана Войцеховская

Санскрит у них не прижился,потому как это им не родной язык, а диалект древнерусского. Спасибо Индусам, что сохранили за давностью лет Ведические знания. Сейчас Россия начнет их вспоминать.

Крошка Енот

знания то сохранили..но искажённые..половину сказки

Светлана Войцеховская

Нет, это не так! Хранили очень бережно!

Крошка Енот

всех наших богов позаимствовали и переделали на свой лад...

Светлана Войцеховская

Туда,в Индию, ушли Русы-Арии и жили там, Там их потомки тоже. Недаром более близкого родства славян с индусами никого нет. Нас объединяет общий ген R1A, особенно с кастой браминов.

Валентина Шалюгина

Еще не ели, вы спрашиваете- мы же не еноты🌶️

Вика

Особенно в гордыне 😁😂😂😂

Крошка Енот

Да особенно в гордыне!!! А гордыня это великое качество сильной личности!!! Только гений может быть истинным гордецом.... а серость она всегда лишена гордости....

Вика

😂😂😂😂😂😂

Крошка Енот

Мы еноты ЛУЧШИЕ!!! А вы людишки наши рабы и плебеи!!!🦝🦝🦝🦝😁👍

Крошка Енот

Вот давай наспор, что любой енот обхитрит человека на раз.

Вика

Спорить глупое занятие

Крошка Енот

скучно с тобой

Вика

Ага. Заносчивым енотам с гипертрофированной гордыней всегда скучно с нормальными людьми

Елена

Выкуси блох сначала😆

Крошка Енот

а ты у себя мандавошек😂

Елена

За своими смотри,блохастый венец природы

Крошка Енот

а ты вшастая🤪👍

Елена

Да уж конечно

Татьяна Павлушина

ой-ой....загибнул-то.....