Я Это Екатерина

Почему вернувшихся с моря спрашивают:чистый или нет был пляж? а курортные романы?

Ответы
Валерий Маминов

А как же без них то? Я кода ездил по путёвке (бесплатные путёвки в санаторий для льготной категории граждан, то есть для инвалидов) то практически все заезжают в один день в дом отдыха и непременно вечером большинство отдыхающих идут на танцы для того . чтобы с кем нибудь познакомиться иначе на следующий день выбор будет скуден

Я Это Екатерина

И кто же чаще выбирает: мужчина или женщина?

Валерий Маминов

по разному бывает. мы же знаем , что приоритет у мужчины в выборе, а для женщин есть "белый танец"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

перевожу на ГРАЖДАНСКИЙ язык... Не намотал, случаем, на КОНЕЦ в период отдыха..???? (винерических болезней)...

Я Это Екатерина

Венерических🙂... и что вы расшумелись заглавными буквами?...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а как-то ВЫДЕЛИТЬ - надо...!!!????

Я Это Екатерина

Покончить с гражданским языком азбукой Морзе))) например...

Воля

потому что на море надо ездить вместе, тогда сам будешь в курсе

Трезвый

Планируют, прикидывают на будущее, куда податься, если что

Александр

Мужики спрашивают - много ли красивых девушек было?

Игорь Реус

Романы можно и дома крутить, а вот моря дома нет.

ОК
Одинокий Комарик.

Поделитесь в сообщениях о романах? Интересно...

Павел Воробьёв

Может они спрашивают о засорённости песка?

Ирина Сабанова

А курортные романы само собой разумеется.)

Евпатий

Романы с собой возить надо.😎

Я Это Екатерина

🙂 Ну да а ездить ...за туманами)))

Евпатий

Во, это романтично.

Владимир Гаранин

ну как то не деликатно .....

Ку
Кукулькан

а какой еще бывает? ))

Я Это Екатерина

Анапа в этом году- крайне грязный пляж.

Ку
Кукулькан

из за чего?

Я Это Екатерина

Водоросли, щепки, сухие ветки...кто знает откуда. Водоросли понятно)))

Ку
Кукулькан

Понятно) Я просто плохо представляю...

Николай Кузьмичёв

О как давно это было

Владимир Шевлюга

это вознагрождение

Ме
Мечтатель...

А это здесь причем?

Nikola Mahkov

не бывал-не видал..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тайна)))

Шагарьян Хайретдинов

некоторые хвалятся. И слышать это забавно, насколько надо чувствовать себя одинокой, чтобы даже курортным романом хвастаться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше не надо

Шагарьян Хайретдинов

конечно, не надо! А забавно в 5 утра по пляжу пройтись в Крыму. Парубкам там зело хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам виднее

Ви
Виталий

Не без них..

Игорь Кузнецов

😎