Света Гакова

как боротса с бабниками

Ответы
Марьяна Серякова

Да с ними бесполезно бороться, они всегда такие будут, только к старости успокоятся. Если женщина любит этого мужчину и хочет с ним жить то она просто смотрит на его прохождения сквозь пальцы. Устраивать скандалы нет смысла, ему это может надоесть и он уйдет. Опять же бабники чувствуя свою вину стараются как можно лучше относится к женщине с которой живут, так что надо использовать ситуацию в свою пользу.

Света Гакова

а ели дети появятса что тогда

Марьяна Серякова

Насколько я знаю бабников они всегда подкаблучники, и очень редко уходят из семьи. И в принципе от этого никто не застрахован, уйти может и не бабник, но от них хотя бы знаешь чего ждать. Предупреждён, значит вооружён.

Татьяна .

Да никак их надо принимать такие какие есть, они изменятся с годами сами они просто любви обильные, и тут ничего не поделаешь мужское эго у них такое они сами этого не хотят порой ну так получается .

Александр Беляков

Может он просто тебе не доверяет!

Татьяна .

Он просто домашний котейка, мы сним на полном доверий даже телеф не проверяем друг у друга я знаю что я там ничего не найду.

Александр Беляков

Тогда радуйся жизни!!🎋🍉🌹🍓🌷

Татьяна .

Спасибо и так радуюсь.

Света Гакова

повезло

Марк Орехов

Не надо бороться, а надо восхвалять, благодаря нам, а не подкаблучникам жизнь идёт вперёд и развивается! Это "бабники" читают стихи, это "бабники" считают звёзды, и сочиняют музыку!

Виктор Михайлов

Бороться бесполезно, надо искать того, кто будет к тебе относиться как к Единственной и неповторимой. Здесь самое главное чтоб была Взаимность!

Антон Есипов

Бороться не стоит, стоит искать верных парней. Хотя как мне кажется их и так с лихвой хватает, просто вы их не замечаете..

Vladimir Domnikov

Сейчас НИКАК! женщины предпочитают Свободу, естественно пользуются БАБНИКАМИ, от чего их становится только больше!

Джамал Журакулов

Только через постель, чем больше тем лучше, чтоб желания больше ни на кого не было!

Олег

Зачем бороться?.если вам нравится пять раз в день трахаться то...смысл есть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а кто не бабник? Ну, кто не бабник? -Да тот, кто женщин и не видел никогда!

Влад Юрьев

Стрелять в голову!)))) Только боюсь останутся одни женщины!))))

Алексей Магин

А чего с ними бороться? Расслабься и получай удовольствие)

Света Гакова

КОМП А ЧТО

Алексей Магин

Ну многим людям не нравится когда крупным шрифтом пишут. Бывают у людей разные веские причины зрение, например, плохое или что-то ещё может быть. Не пробовала изменить настройки маштабирования в браузере?

Света Гакова

так пойдёт

Алексей Магин

Умочка)).Спасибо🌷

Света Гакова

пожалуста а со зрением у меня всё окей

Миша Юрин

покажи им свое лицо...они побегут в ужасе в разные стороны

Света Гакова

с лицом всё впорядки

Миша Юрин

я видел тебя на "одноклассниках"...

Света Гакова

ну и что не так

Рамиль Шарафутдинов

Попробуйте заняться тем же- это озодачит злоумышленника

Татьяна Маркеева

научиться грамотно писать для начала. боротЬсЯ пишется.

Марат

Только на ковре. Делайте двойной нельсон и он повержен.

Ма
Мажор

встречный вопрос как бороться с девушками гуленами?

Елена Дудко

Гулять!!

Ма
Мажор

жесть

Елена Дудко

Почему? жесть? Понял, что у тебя гулена - штанишки принадел и гулять с ней - вместе - нагуляете море общих интересов!!

Ма
Мажор

спс

Света Гакова

хорошие совети

Николай В

вылечите свою мигрень,а то у вас часто голова болит!

Владимир Павлов

А вот щас и поборись......фсёрнябисьсьлный.......))))))

Юрий Кириллов

Ну во первых "бороться" , а зачем , без нас скучно.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

махни рукой на встречу звездам и ветрам)))))))))))))