Ti
Timочка

Почему при взлете самолета на борту приглушается свет?

Ответы · страница 4
Владимир Кузнецов

Для более стабильной работы систем полета.

L•

Это делается для того, чтобы глаза пассажиров привыкли к темноте, причем не ради комфорта, а из соображений техники безопасности. Если пассажиров потребуется срочно эвакуировать, то их глаза будут лучше подготовлены к темноте за бортом.

Владимир Кузнецов

Спасибо за дополнение, буду знать.

.......

Техническая особенность данного агрегата.

Энинг Сокол

Двигатели работают с повышенной нагрузкой

Се
Сергей

Так и при разгоне машины тоже выключается.

Чёрная Мамба

вы свет приглушаете на машине?

Се
Сергей

Вообще выключаю. В кабине.

Руслан

чтобы не было видно как боятся стюардессы

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шутов

Динамо не справляется нагрузка большая!!!

Сергей Гирсов

ЧТО Б НИ КТО НЕ ВИДЕЛ КАК СОСЁТ ОБОССАЛСЯ

Сергей Гирсов

замени Ё-НА Е ивсё здорово

Сергей Гирсов

так может ответить только женщиноо не УВЖАЮЩАЯ сеебя

L•

Писать тоже научись правильно , потом делай выводы кого и за что уважать !

Сергей Гирсов

у вас секс неудовлетворённость ЖАЛЬ вы всех готовы ненавидеть.даже кто вас желает

L•

Не нуждаюсь в жалости ))))

Сергей Гирсов

жалеть за что я вас не знаю ВЫ мне до БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕ. есть желание пообщаться развееть блаш пиши 😞 сорока

Михаил Брежнев

Нагрузка на генераторы идёт большая.

L•

Jevgeni Zukov

Слыш Осипова завязывай канитель эту

Татьяна Осипова

пошел ты я с тобой не собираюсь общаться грубиян

Сергей Сергеев

чтобы комары не знали куда лететь

Сергей Сергеев

нету.. свет ведь приглушают

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))аккумуляторы экономят

Ti
Timочка

а то в темноте будешь лететь

Сергей Сергеев

это ж классно темнота - друг молодежи

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))))наверное

Алексей Еникеев

перепад напряжения в сети, видимо

Ti
Timочка

а я думала, что опасаются резкого перепада

Alex Dark 🇷🇺

чтоб пассажиры молчали в тряпку

L•

Интересная версия ! 😅😅😅Это делается для того, чтобы глаза пассажиров привыкли к темноте, причем не ради комфорта, а из соображений техники безопасности. Если пассажиров потребуется срочно эвакуировать, то их глаза будут лучше подготовлены к темноте за бортом.

Happy Trail

Так хорошо выглядишь на 100 лет;)

Happy Trail

Угу если б я столько сосал то тоже так выглядит бы

Happy Trail

Спасибо у тебя уверен это лучьше получается

Артур Армянчик

приглушается, или отключается

L•

Приглушённый - слабый , не яркий

Артур Армянчик

да хрен его знает ) может когда он от земли отрывается , то и удленитель отрывается кторый через розетку яркий свет подаёт ?)))))))

L•

......!

Чтоб тьебе нье заметьели!))

L•

смешно ) но не верно )

......!

)))а я думал как нарыватьса!)))

Иван Лежнев

Начинается волшебство :-))

L•

Рамиль Амиль

При нагрузки генератора

L•

Рамиль Амиль

Полезно знать. А Вы стюардеса?

Ст Д

что бы ощупать соседку...

Ст Д

Восхитительный и трепетный

Владимир

Чтоб не тратить энергию

Чёрная Мамба

вы за языком! следи, если тебе 59 это не даёт тебе право оскорблять! вы наверное слепой и читать не умеете... так вот на помню.. , а из соображений техники безопасности. Если пассажиров потребуется срочно эвакуировать, то их глаза будут лучше подготовлены к темноте за бортом. вам ясно теперь дурак старый!

Владимир

Еще раз говорю тебе, что ты дура. Это делается для того чтоб беречь электроэнергию на время взлета, потому что турбины самолета в этот момент работают на полную мощность а насосы которые качают в них топливо-электрические, и им должно хватать на это энергии. Запомни это и больше не гони тут дуру про привыкание глаз к темноте. Не зря у тебя фото нет и ты прячешься! Видимо твоя внешность, не умнее твоей писанины !

Чёрная Мамба

моя внешность вас не касается! видимо у вас в башке застряла одно только дура. по себе судите. что вы дурак и ваш маразм давно уже вышел из краев что вы до сих пор не можете забыть дуру

Владимир

Ты отвлеклась от темы. В первую очередь ты должна запомнить,отчего при наборе высоты в самолете гасят свет, а то что ты дура ты и так не забудешь ! Тебе об этом будут регулярно напоминать и не только я !

Чёрная Мамба

вы привязались со своей дурой уже давно! у вас маразм и это уже нельзя изменить так что иди уже к своим дурам, которых вы так в души нечайте может вам с ними полегчает и они утешут ваш без того гнилой мозг.. которому нужна хорошая втряска или пилюли по жуй дедуля не психуй, а то до пенсии своей не пернешь!

Андрей Калинкин

Чтобы ещё страшнее было

L•