Елена

А Женя-то Крылов нормальный парень. Молодой ещё просто.

Ответы
Марина

У меня сыновья молодые. Там не так. У нормального парня должны быть нормальные мысли и желания. Скорее всего. Комплексы.....

Muza

НО вот удивительно: непотопляемый. Других отправил в ч.сп. - они там, а этот постоянно здесь. Его заслали, не иначе.

Александр Гусев

Вполне возможно. Только, судя по его опусам, у него очень сильно чешется между самыми большими пальцами...

L….

Ага...пусть развлекается ))))в 25 раз решила его не банить. ..такая живучесть вызывает уважение чесслово

Елена Crimea

Лена, он сильно болен, инывалид... Вот и реализует здесь свои потребности...

Елена

Ну и ладно.

Обсуждайка

он инвалид) его можно понять) многого лишен) просто надоело его понимать))

Kvazimodo **

кто этот популярный сообщник?последнее время,что многие о нем говорят.))

Александр Иванович

Может и молодой, но у нево есть поллитра, а это гордость!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Конечно молодой. Ребёнок, только писюн большой. Нверное😂

Елена

☺️

Макс Антонов

И шибко озабоченный.За 20 минут уже 6 вопрос от него.

Лариса

Да? Сто раз просила убрать идиотские вопросы...

Акулина

Он от своих вопросов явно уже чёкнулся😄

Irka Ira

Да кто это такой-то? Все о нём трещат!

Елена

Вы не видели его вопросов? Вам повезло.

Irka Ira

Ну ни разу не попадался такой! Жалко.

Елена

Ещё попадётся.

Ленточка В Косе

Он инвалид детства,,просто жалко его

Ольга

И больной ДЦП, мне сообщила женщина.

Ольга

Так я его всегда пропускала, не отвечала. Я вот смотрю - он притих, не стал писать дня 3 как.

Ольга

неужели стихи ему пишут???

Ольга

посмотрю.

Ольга

Вот только что, он снова зашел на сайт.

Ольга

Пропускаю

Владимир

Безликие, они всегда друг за друга.

Елена

Похудею, поставлю свою.

Владимир Соколов

Здесь такой не зарегистрирован.

Лев Дувидович Перкис

так ПРИХОДИТ мирская слава

Tofiq Kerimov

niceqo i u neqo skoro krilya virastut OQROMNİE

Мищенко Владимир

кто ж тогда ненормальный?