За
Зараза

Какая фaнатка кулинaрии скaзала, что пyть к сeрдцу мyжчины лeжит через жeлудок? Почeму мы теперь всю жизнь дoлжны за чужoй бaзар oтвeчaть?🧐😆

Ответы
Владимир

Это сказала та, которая готовить не умеет! Мужчины готовят лучше, но доверяют это женщине чтобы понять её отношение к ним.. Так проверяли невест в древней Руси.. Так что ваше стремление накормить мужчину, не что иное как показать себя достойной продолжить его род! 😄

За
Зараза

Все...заканчиваю с готовкой )))))))

Sekach Dev

Привет... Пусть сами отвечают за базар! А мы их (блядей) на понты поставим! Все должно быть красиво.. ты меня любишь.. и я тебя люблю.. буду есть хоть кашу.. но с любовью...))

За
Зараза

🙂😘

Андрей Мацнев

Вот все Вы такие!! Воспользуетесь мужчиной и похрапываете себе! А он лежит, плачет, борща ждёт...

За
Зараза

Так пусть не лежит )))))

Андрей Мацнев

Пусть ворочается?)))

За
Зараза

И плачет

Андрей Мацнев

Эээхххх....

Helen Brown

Кулинария - это тяжёлая работа, которую муж и жена должны выполнять вместе!

За
Зараза

🙂

Ва
Вас

Нынче, я разделяю, и это такое тонкое дело,где только личное индивидуальное участее, показывает на лицах друзей,любимых тебе людей, все-то, что вложил, а второму всегда достанется та часть её участия,где мытья посуды не избежать)))

Helen Brown

Совершенно справедливо сказано!👍

Ва
Вас

🤗

Григорий Саньков

Может, разыскать эту бакланку, и показать ей, "где раки... варятся?"

За
Зараза

Обязательно))))))

Григорий Саньков

Помогу!!!

За
Зараза

🤣

Евгений

Вот от куда у нас язвы, гастриты , болезнь Крона , тетки виноваты

Вя
Вячеслав

😏Доля у Вас бабья такая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и мне интересно! Гордон Рамзи, блин, в юбке

За
Зараза

😆

Пономарёв Леонид

сейчас желудок можно удалять...и живут люди!)

Эк
Эксперт

Вам не понять, если такой вопрос прозвучал.

За
Зараза

Куда уж мне ...

Эк
Эксперт

Можете погуглить, мать будущая. У всякого мальчика общение с женщиной начинается с кормления грудью. А это - основа жизни. Коротко - в этом и глубокий смысл. Срабатывает глубинный подсознательный рефлекс. Мама будущая....

За
Зараза

М ...

Алексей Иноземцев

А ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНИМ СЕКСОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ

Св
Светлана_Светлана

Вот, я даже готовить толком не умею

За
Зараза

🙂

Кы
Кызыма)

Можно через печень, там короче.))

За
Зараза

🤣

Владмир

Пути к мужчине неисповедимы.😄

Михаил Гехт

явно не патоанатомом работала

На
Наблюдатель

пробуй срезать путь по печени

Станислав Бондаренко

Да, философский вопрос.......

За
Зараза

Очень)))))

Станислав Бондаренко

Найти бы эту дрянь, а??

За
Зараза

Ага ....и по щам

Станислав Бондаренко

Женщинам виднее.

Серик Рустимов

Говорить можно что угодно!

Ку
Кукулькан

кто то еще в это верит?)

Жанна Макаренко

Надо менять правила!

За
Зараза

Давно пора )))