Оленка

🖼А у Вас тоже тёплые отношения с родителями?

Ответы
[●_●]

Ну, бывает. У однокурсника так же однажды на нашу шайку обиделся его батя, когда мы не оставили на субботнее утро ему в холодильнике баклажку нефильтрованного пива. Выжрали сами же с будуна.

Оленка

Весело

Ал
Александра

Точно)) папаня не сказал маме, когда застал нас с алкоголем в школьном возрасте. А мама не говорила папе про сигареты... Так они и перемешивались со мной оба!)/ Разведчики!!))

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣супер

Валентина Рязанова

У меня были очень тёплые отношения с родителями, только я иногда задавалась вопросом, почему они меня не любят.

Оленка

Жаль

Валентина Рязанова

У мамы была старшая дочь пьющая и гулящая, в неё она всю душу и любовь вкладывала , стараясь её вывести в люди.

Оленка

Это печально

Валентин

Если вопрос ко всем посетителям сайта,то пусть ответят,когда были живы,хорошие были отношения

Егор Сколопендрычъ

я свою мутер - ненавижу!!!! Она даже снится в самых жутких кошмарах!!!!

Вася Васильков

Мои родители давно не интересуются что ем с кем сплю .Взрослые мы во всех планах.Внуком да .

Валерий Киселев

К сожалению, я не знаю, чувствуют ли они моё тепло там, где они сейчас обитают.

~E
~ Eva Lansca ~

С родителями нет да и не было . Школу окончила и улетела на следующий день.

Скорпион Иванович

А как же иначе?! Родители-это наше начало начал и мы мнгим им обязаны!

Оленка

Это да

Николай Дубровский

Ой! Вааще ништяк! Только мата и не хватает... А так вааще ништяк! 😁🌹

Мистер Эх

Конечно....они лежат в земле а я по ней бегаю...куда ж теплее то!

Хан

что за вапрос канешна были тепер мы тут они на том свете

Владислав Ильмер

Мои умеют пользоваться только голосовой связью.

Handyman

были конечно......потому что родней их никого нет

Валерий Журавлев

почему то мне хочется быть таким папой иногда

Оленка

Так это правильно)

Виктор Конобрий

Были очень теплыми,особенно с мамой....

Малина Вареньевна

У меня теплые отношения с детьми)))

Оленка

Отлично

Ал
Александр

тёплые но они у меня не в рассылке

Оленка

Хорошо

Бахмутов Владимир

👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

А, какими они еще могут быть ¿ ... )