Ни
Нина

Кому нравится красивое женское белье ( вопрос для девушек)?

Ответы
Бизсовисный Катяра

гм....хотел бы я взглянуть на девченку которой это- не нравится.....это была бы ооооочень интересная индивидуальность....я бы удивился.....( вопрос адресован женскому полу- извините что всунул свой пысок...)))

Ни
Нина

Спасибо.😇

Бизсовисный Катяра

ну??? я....пошел?...)...у вас тут с девченками деликатная бесседа....)))

Ни
Нина

Ок

Бизсовисный Катяра

свалил.....)

Ни
Нина

🌼

Сергей Чип

а почему для девушек что мужчины не спасобны оценить женское бельё для них и для себя одеваете я ценитель хорошего женского белья это красиво и изящно

Ни
Нина

Это очень даже приятно. Но покупают в основном девушки поэтому к ним адресуется.

Сергей Чип

почему я нарример хожу в магазины но сейчас можно заказать через интернет если знаешь размер а я знаю

Ha
Happi_Ivan

мальчики тоже хотят ответить)))) черное кружевное. или красное или белое. главное чтобы не разноцветное. и смотрелось красиво

Ни
Нина

Я поняла . Спасибо.

Игорь Спахер

Дык я хоть и не прикидывал на себя, но мне тож нравится красивое белье....эээээээ....женское разумеется))

Василий Захаров

Оно красивое, когда фигура соответствует. Неча на корову седло надевать, скакуном не станет.

Ни
Нина

Мне кажется всем идет

Василий Захаров

Коровам тоже?

Ни
Нина

Если Вы о животных то вряд.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нина красивое женское белье не для женщин придумано а для нас, так что нас спрашивай

Ни
Нина

Ое

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне оцчень нравятся стринги ажурные чулки Ксюша подвязками и пышный лиф от 4- го размера

Ни
Нина

Добре

Масяня

было б интересно посмотреть на ту, которой нравится страшные трусы "большевичка"

Ни
Нина

О да

Масяня

дорогое(красивое) белье как диплом о высшем образовании, ни кто не видит, но вы то знаете, что оно у вас есть)

Ни
Нина

Да. Белье как образование чем лучше тем увереннее

Масяня

пойду ка я, к любимому продавцу Наташе загляну) комплектик новый прикупить)))

Ни
Нина

Вот молодец. Я тоже поодаю.

Масяня

постоянных вам клиентов)

Ни
Нина

Спасибо. И вам удачи.

Эльман

Может сразу и примерять станут здесь....и ,,нам,, будет интересно...!!!😊

Ни
Нина

Именно

Эльман

Между прочим мужские глаза.....лучше подскажут....,,,что идёт им,, !!!👆😍

Виталий Гончар

Я хоть и не девушка, но люблю смотреть на красивое белье на женщинах.

Ни
Нина

А все для Вас.

И*
Июлька ********

Я очень люблю дорогое, кружевное белье. Это моя слабость. Обожаю!)

Мария Лаврова

странный вопрос.. ты думаешь, кто-то ответит - не нравится?????

Ни
Нина

Мнения интересны

Леди Мила

Зачем задавать вопрос, если не отвечаете на комментарии?

Скарин Андрей

не МИле тоже нравится . ЛЮдк не балуй

Ни
Нина

Это так

Скарин Андрей

Милк. Нинон свой человек

Скарин Андрей

подтверждаю

Ирина Любимова

все понятно синий голубой черный полосатый зеленый

Ни
Нина

Красный

Ни
Нина

И классный

Ар
Арина

Привет, Ниночка! Думаю. что любая женщина это любит

Ар
Арина

во какая

Ар
Арина

какой карапузик. как живой

Валерий Алексеев

А чо только девушки? А ваще для кого оно одевается?

Ни
Нина

Только они. Конечно.

Нина Кузьмина

Всем. Красивое нравится всем. Не все могут купить.

Да
Данил

Почему тока для девочек?! Мне тожеочень нравится!

Да
Данил

Мужика тебе надо, барышня!!! 😂 что б потоптал тебя хорошенько!!)))

Ни
Нина

И Вам желаю того же. А меня эти хам. выражения не трогают. )))

Да
Данил

Я добра тебе желаю и помочь хочу!)) честно!

Ни
Нина

Я те дам помочь.😃😂😁

Да
Данил

Дашь конечно!!! Куда ты денешься когда разденешься)))

Ирина

Неужели найдутся такие, которым не нравится???

Ни
Нина

Пока не нашлись

Ирина

Я так и думала.

Ни
Нина

😊

Ирина

👍 💃

Ок
Окей

Всем нравится!но не всех цветов разумеется

Ви
Вилька

Сексуально выглядят, даже если сами нет.

Ни
Нина

Ок😊