Ил
Илhам

Предложить могу только себя и то на некоторое время. Хотя в лабиринте один поворот может изменить всё время. Люди же не могут пройти одну жизнь потом другую и после выбрать лучшую. Или можно выбрать лучшую жизнь? Верующие мимо 🙏🧐

Ответы
Ма
Марина

Знаете, такие вопросы у вас глупенькие, уж простите. Отправляю в ЧС. Дожить до таких лет и спрашивать такую ерунду...мда. Как то мне за вас даже стыдно. Прощайте.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никто не знает доподлинно этот алгоритм можно ли менять программу по ходу или она утверждена и отступать нельзя)

Ил
Илhам

Так получается. Хотя из южных стран пополнятся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно. Свято место пусто не бывает

Ил
Илhам

Они заслужили

Ил
Илhам

От животных далеко не ушли. А мы решили что можем...