Ро
Ром

Может ли быть жажда любви сильнее..
чем сама любовь?..

Ответы
Ленточка В Косе

Человек вообще хочет и любить и быть любимым Но Мир жесток и добра мало. А человек был создан кротким и разумным. Прав Щнур, он писал, что когда нас кто то приласкает, мы готовы за ним плестись, как собака за человеком, который Ее погладит . Без обещаний и действий помощи и доверия с той стороны , в надежде на эту Любовь

Виктория

Вот так вот иногла и происходит ....хотят любви так, что ...отдают свое сердце и время совершенно недостойному субъекту...мучаются, страдают....Зачем?

Ро
Ром

всё мы иногда ошибаемся

Людмила (Мила)

Наверное, может. Что-то мне подсказывает, что не каждому дано испытать настоящую любовь.Иногда это просто симпатия, переходящая в привычку.

Ва
Василиса

Жажда любви-посыл, любовь-процесс. На сколько сильна жажда, на столько силён процесс)

Эл
Элина

Как стараться будешь.... кто-то горит в л...сгорает.. перегорает..

Альбина Muhina

она всегда больше, в виду нашего несовершенства

Л💫
Людмила 💫⚡

Жажда любви и заключает в себе понятия любви)

Ро
Ром

смотря что для тебя любовь..искусство😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Для меня - это Божий дар!

Венера Фахреева

РАЗНИЦЫ НЕТ КОГДА ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Л💫
Людмила 💫⚡

Жажда любви и заключает в себе понятия

Юрий Дробот

Опыт? Или знание?

Л💫
Людмила 💫⚡

Замужем!))

Юрий Дробот

Я рад за тебя!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не проверял ! Врать не буду ....

Кы
Кызыма)

Обычное дело.

Svetlana Жикина

НЕТ. Я ДУМАЮ.

Лю
Людмила

Не может

Валентина Шадрина

Может.

Владимир

Может