Ян
Яна

Татуировки... Кто за? Кто против?

Ответы · страница 3
Михаил Мещанинов

Зачем себя клеймить?))

Михаил Мещанинов

и где же?

Милая Лена

на п..е признание любви) шучу

Ася Мудрая

Если маленькая-я -за...

Ян
Яна

На девушках - да. А на мужчинах мне нравиться когда много. Правда, не на всех.

Вера Ворошилова

толерантно отношусь

Ск
Скептик

отрицательно.....сделанные в молодости тату носить в возрасте бывает просто неприлично...

Ск
Скептик

Ск
Скептик

у многих молодость была хулиганской..... видела дядек с животиком , а у них тату на пальцах... потом выясняется, что дядька директор завода)))... а у одного тату на пальцах ног.**************.... снять шлепки стыдиЦА))))

Ск
Скептик

Вера Ворошилова

аха приколы эти детсадовские на веках тоже наколки бывают типа не буди)))

Вера Ворошилова

аха а то мало ли что в голову может прийти себе на теле набить

Ирина Хавронина

без фанатизма если...

Ян
Яна

Конечно))). Но иногда татуированное тело так завораживает...

Ирина Хавронина

Я и говорю - без излишеств редко, но бывает красиво... Согласна с Вами.

Ян
Яна

Странная получается статистика. Люди за 40 (за редким исключением)на этот вопрос реагируют позитивно, без агрессии и категоричности. А молодежь поголовно кричит о свободе, рабах и клейме на теле. Какой свободы им не хватает, интересно...

Ирина Хавронина

С возрастом учишься различать полутона...а не только черное и белое.

Zhora

Хочу..но еще думаю

Нина Сосунова

Их надо выбирать с умом. Каждая несет свою информацию. Так что осторожнее)

****** Екатерина *******

у женщин я против

****** Екатерина *******

я понимаю желание выделится при помощи своего стиля одежды,но не татуировок и прочего

Ян
Яна

Во времена, когда люди одеваются кто во что горазд, сложно выделиться. И внимание будет не такое глобальное, как если бы на Вас красовалась какая-нибудь милая татушечка. Тут уж на что смелости хватит и какова цель.

Алешка Иванов

но скромность всегда украшал

****** Екатерина *******

не знаю татушка для меня -это пошлость

Алешка Иванов

и самое интерсеное,спросите мастера тату,что они обозначают-просто тату,и все

Ша
Шанди

хочу сделать!

Ша
Шанди

очень надо, пжалста! !!!!!!!

Ян
Яна

Вам нужен человек, который умеет рисовать. Я так свою составляла, из нескольких рисунков брались отдельные элементы.

Са
Санёк*

Яна пришли фоточку татушки ...

Ян
Яна

У меня еще нет. Эскиз в стадии разработки. Могу только отдельные элементы и место, где это будет набито)))

Ян
Яна

Да не вопрос))) Куда прислать?

И:
Инга :)

мне пофиг....

И:
Инга :)

ты,значит,скорпион.........да?

Зумрат Гаитова

Нейтрал

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тут нельзя судить однозначно, тем более вне контекста... .

Ирина

против

Ирина

1)не разрисованное тело красивее.2)вкус со временем поменяется и как результат разочарование в том что сделал.3)на стареющей коже татуировка деформируется, получается смешно.

Ян
Яна

1). Это кому что нравится. 2) Возможно. 3) Кожа деформируется не везде.

Ирина

о вкусах не спорят, и где это вечно молодая кожа?

Ян
Яна

Она не вечно молодая. Но, к примеру на лодыжках практически не растягивается.

Ирина

меняет цвет и объем 100%. и бабушка в татушке-смешно

Ян
Яна

А зачем тогда вообще жить, если сразу представлять себя бабушкой-старушкой? Да и бабушки нынче пошли ого-го какие)))

Ирина

зачем такая крайность, можно прекрасно жить и без тату

☆Ленчик☆

Против

Артур Шмидт

Вам кого бояться Яна там у вас дальше только Чукчи т.е. Алеуты

Ян
Яна

Артур, а с чего Вы взяли что я боюсь?))

Артур Шмидт

ну и шлёпайте их и на всех губках на всех.

Любовь Миро

Я за .

Любовь Миро

Точно вы правы здорово в пределах приличия конечно мечтаю о черной розе на плече и скоро сделаю ..

Любовь Миро

Очень хочу именно черную мы с зятем уже ходили смотрели рисунки мастер пообещал сделать как хочу я классная женщина в возрасте и мне идет черный цвет.

Ян
Яна

Удачи Вам))) Главное, с мастером не промахнитесь.

Любовь Миро

Доброе утро Яночка спасибо за совет учту. прекрасного вам дня.

Ян
Яна

Спасибо)). И Вам того же!!

Ян
Яна

Любовь Миро

Я на все смотрю позитивно кроме того если мне тут на сайте диагнозы о здоровье ставят которых нет тут молчать не буду пошлю к черту. А молодежь перебесится и утихнет все будет у них нормально..

Шрэк

за

Ян
Яна

Да Вы вообще всегда на позитиве))))