Даниэла Сава

Есть ли у кого то рецепты на МУЛЬТИВАРКА "SMART KOCH" KM-2653? Очень надо?

Ответы
Сергей Кащик

Конкретно от самой мультиварки - нет, но много чего сами с женой экспериментируем и готовим сами - не люблю в кулинарии готовые шаблоны и стереотипы.....

Лена Таланова

А они одинаковы для всех моделей. Посмотрите в интернете- только режимы правильно ставьте.

Даниэла Сава

Спасибо

Лена Таланова

но для уверенности наберите название Вашей в поисковике и заодно рецепты найдете.

Даниэла Сава

Набирала своё название и не нашла

Лена Таланова

Просто - рецепты для мультиварки,а дальше по мере надобности посмотрите тут "http://multivarka-recepti.ru/about"

Сергей Клёва

Зачем рецепты дорогая в ней можно готовить всё что пожелаешь!!!!!

Даниэла Сава

Сегодня купила,боюсь испортить! :))

Сергей Клёва

Я готовлю всё что хочется машина умная практически всё предусмотрено!!!

Julius Caesar

продали мы мультиварку. не "пошла" она у нас... как-то так. 🙂

Александр Волошин

Выброси её и купи нормальную чугунную сковороду

Михаил Сафрановский

А что нужно. 1-е, 2-е, десерт. Высылай почту.

Leonid Tsigelnitski

http://www.megatemp.de/rus/multikocher-silber-schwarz.html

Даниэла Сава

Спасибо

Олег Евдокимов

выкинь её !!! вот вас разводят !!!

Юра Гнатченко

Контректно не интерисовался.

Наталья Сафонова

Рецепты в других местах ищут

Даниэла Сава

искала

Наталья Сафонова

На Яндексе

Григорий Жданов

Посмотри в любом поисковике

Oltaviro

Все рецепты одинаковы.

A1
Aleksandr 1 Schabanov

У КОГО-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ

Чирков Владимир

в инете

Solijon Jalalov

привет

Solijon Jalalov

привет

Даниил ...

нету

Юрий Павлов

нет

Виталий Левчик

нет

Lesha Molchanov

нет