Na
Namik

Самый популярный новогодний тост на 2020 год - это глядя на телевизор сказать "чтоб вы там все сдохли" ???

Ответы
Любовь..любовь!

Самый популярный новогодний тост предназначается родным и близким, а не телевизору.... Мы в этом году вообще без телевизора новый год встречали.... Отлично получилось...

Na
Namik

😄👍

Konrad

Намик! ну ми же нэ звэри! Пусть живут сыбэ люди! и пусть празднуют как им там получается. А ми па своему празнуем! С Новим годом!🎄🍾🥂

Na
Namik

Спасибо! И вас с новым годом!😁👍🍾🍷🍷👍

Татьяна Морозова

....вот потому и не смотрю телевизор уже 9 лет..))) вся информация из интернета, читаю, как учил папа, между срок...))

Na
Namik

Я тоже!)))

Alisa Warshavsky

Такие пожелания надо говорить на квас,, тогда сбывается! ...

Виктор Ш

Сбывается? А зачем? Все тараканы живут внутри, а не во вне!

Alisa Warshavsky

Это я недавно вычитала! Т е поднимаем бокалы, что б ты был здоров и счастлив.... И именно это, отнимается! Наз. Пррпил....

Аля

Что пожелаешь другим на тебеисполнится

Na
Namik

Не дай бог)))

Аля

Так и не желай другим зла

Na
Namik

Я образно выражаюсь.

Аля

Не надо

Na
Namik

Ок

Пётр Ермаков

Все не сдохнут - так злиться нехорошо...

Na
Namik

😄👍

Я Не Я.

он завсегда популярен..)🍷

Na
Namik

😁😆👏

Лю
Людмила

Я бы пожелала всем здоровья.

Na
Namik

Присоединяюсь!

Na
Namik

😘👍

Галина Мазяркина

Пусть живут и мучаются....

Na
Namik

😁👍

Людмила

👍😆

Na
Namik

😄😄😄

Мохарям Ханипов

👍

Леди Мила

👍

Na
Namik

😄😄😄

Лидия Куркина

🎯

Na
Namik

😁😁👍

Эл
Эльвира

)))

Na
Namik

😄😄