Ксения

Официант, почему бифштекс такой маленький?
— Это не имеет никакого значения. Вы сами удивитесь, как долго будете его есть.

Ответы
Владимир Комаров

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней
площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла, я контролер!

Владимир Комаров

Даже если знаешь пятнадцать языков, русский все равно нужен! Мало ли на ногу что упадет, или радость нужно выразить....

Ксения

🙃😋

Владимир Комаров

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

Ксения

😜

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

олег тафинцев

там мясо как резина наверное.

Елена Луганская

На весь вечер хватит

Владимир Пихтерев

смеяться можно?

Виталий Лукьянов

щитается😄

Григорий

экономия

Евгеник

сухарь?

Ксения

резиновый

Евгеник

:-))

Светлана Науман

хорошо

Александра Романенко

👍

Александр

😆

Гульнара Юсупова

😁

Нина Гузик

😂

Андрей

)))