Никифоров Валерий

А за последний год я здорово изменился. Я перенес немало мытарств и был в буквальном смысле выброшен из жизни. Так что очень может быть, что я… эмм… очерствел и стал бездушным чурбаном?

Ответы
Татьяна Фищук

Что за глупости! В таких случаях я себе говорю:Кому сейчас легко?Ты не одна такая и это правда.Бездушным живой человек не может быть по определению,а чурбаном тем более,вы же не Буратино!?Может стали смотреть на некоторые вещи по другому?Так это даже любопытно самому.Больше позитива,любопытства и УЛЫБАЙТЕСЬ явно или внутри себя. УДАЧИ!!!

Любовь

Принять Христа, своим Господом и Спасителем. Он в Славе Бога и в Его Любви. «Бог (Отец) есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Когда люблю, я пребываю в Боге, когда я ненавижу, пребываю я, во зле. Иисус сказал: «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38) Любовь во Мне и Я в Любви. Ему вся Слава в Небесах!

Баласанов Тигран

истинно очерствелый бездушный чурбан об этом уже не размышляет. Так что у вас всё в порядке, надо просто всё переосмыслить и вдохновить себя на новый путь)))))

Татьяна Савран

Совсем не обязательно.Иногда после всяких невзгод человек начинает смотреть на жизнь другими глазами и меняется к лучшему.

Г№
Гимназия №1 А. Псыж

Мы тоже не мало перенесли, но не очерствели. Моя мама говорила: "Если есть терпение, то тебе возздастся". Я в этом убедилась.

Наталья

Жизнь испытывает, но и вы тоже в силах что то изменить в лучшую сторону, просто посмотрите на ситуацию со всех сторон!

Анна Сова

востанавливайтесь и утешайте себя что таких много, но жизнь не останавливается и где то и ваш дом.

Марина Кузнецова

Ничего...и на тебя найдется живительный источник...и тогда ты поймёшь...тебе это просто показалось

Nadja Armiakova

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ МРАЧНО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ОТ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ И КАКОЙ ОПЫТ ВЫ ИЗВЛЕКЛИ

Irina Bogomolova

Если вам так ощущается—возьмите собаку ,кошку.оттаете потихоньку.ничего страшного.

Айечка

Я всегда хотела людям отвечать добром. Но,жизнь научила меня отвечать взаимностью.

Маргарита Гуменюк

человек .который перенес многое -никогда не очерствеет и не станет бездушным !!!!!!!

Наталья Березникова

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.
Ф. Раневская.

Анна Королёва

А может просто закалился и вышел обновлённым как Феникс из пепла?☂️ 🌈

Tu
Tutby

сама такая. В броне. Нормально - жить стало проще, жить стало веселей. ))))

Doc.

А я, нет. Вот...

Tu
Tutby

броню не нарастил? Может, и к лучшему. С бронёй проще, но жёстче. )))

Doc.

Я ранимый и сентиментальный.

Tu
Tutby

Поэтому к градусам не равнодушен. )

Никифоров Валерий

Самое страшное, когда ощутил: твердеет! Скорлупа проклятая образуется. Вместо души у меня теперь замечательное каменное яйцо. Нет пылкости. Ни в чем.

Tu
Tutby

Я так живу, не позволяя себе сентиментов, слез и соплей. Мне нравится.

Doc.

Я спокоен. Но когда смотрю зимнюю олимпиаду и пр. Или кулаки. Или Слёзы гордости. Не ору,не скачу и пр.

Галина Еремеева

ну от чурбана польза есть...можно растопить печь ---тепло и светло

Нина Назарова

возможно, это значит душа ещё жива, такое признание дорого стоит

Лариса Деменева

но это не помешало вам остаться умным и творческим человеком)))

Наталья Ларионова

Можно все вернуть иизаполнить душу позитивом было бы желание

Марина Неверко

Кошечку тебе добрую нежную для того чтоб пришол в норм жизни