Никифоров Валерий

А за последний год я здорово изменился. Я перенес немало мытарств и был в буквальном смысле выброшен из жизни. Так что очень может быть, что я… эмм… очерствел и стал бездушным чурбаном?

Ответы · страница 3
Татьяна Фоминых

Но может ещё есть что то хорошее

Никифоров Валерий

Не . все что было , закончилось

Татьяна Фоминых

В маленьком уголочке осталось .Найди.

Emily Vedernic

eto vsio vremenno! potihonku pridete v sebia! udachi vam!

Ро
Розалия

просто с зачерствевшей душой.

Никифоров Валерий

Самое страшное, когда ощутил: твердеет! Скорлупа проклятая образуется. Вместо души у меня теперь замечательное каменное яйцо. Это Радзинский , если что ....

Индира Гургаева

Вам нужен Папа Карло

Никифоров Валерий

Папа то зачем ? Карло ....это кто ?

Индира Гургаева

Приключение Буратино не читали?

Valentina

Вы,про импотенцию?

Никифоров Валерий

Очень напрягает , озабоченность . Читаю про восточных мудрецов , они радовались .когда их покидало желание .

Valentina

Это правильно.Я тоже радуюсь,когда у мужа его нет,пропала ревность...никуда не ходит.

Луиза Котельникова

не отчаивайтсь