Татьяна

"Чуть помедленнее, кони,
чуть помедленнее!"
Не забыть нам, не запить,
не заесть.
За чёрту несут нас кони, за неведомую
Они давно уж там, а мы то здесь.
Часто "сбитыми утратами душами"
Мы по прежнему Высоцкого слушаем.
Вчера был день рождения Владимира Семёновича.🖼

Ответы
Ду
Дульсинея

талантливый наркоман, у нас двойные стандарты, вообще наркоманы чмо, но талантливым можно)) И сколько их таких великих, но всем нельзя так делать)

Татьяна

Его специально подсадили на наркотики

Ду
Дульсинея

что бы что?

Татьяна

Додумайте сами

Ду
Дульсинея

никого не подсадили, а его подсадили...

Константин Саратовцев

Не часто, но слушаю, у меня много. Еще из далекого прошлого. На виниле, катушках, потом CD, теперь еще и МП 3.

Александр Демидов

Светлая ему память - гениальному русскому поэту и исполнителю. 🙏

Татьяна

🤝

Татьяна

Великий человек, который не смог справиться со своим талантом.

Бока. Headhunter

У-у-у, выскочил чёрт из табакерки. Этого гения счас посадили бы за наркотики и поделом

Валерик

Сиди тихо нюхай табачок чихай негромко бзди при закрытой форточке🤫

Бока. Headhunter

Тебе под нос, дражайший 😄

Татьяна

Откуда вы такие беретесь, не отесанные, не воспитанные. Человек не смог обуздать своих демонов, а ведь талант даётся чтобы приносить радость окружающим.

Дядя Миша

Да! Спасибо, что напомнила, хотя многие уже начали забывать.

Татьяна

Мы помним

Дядя Миша

Нашему поколению не забыть.

Борис Алиев

Да, знаю. Завтра будет концерт в его честь.

Татьяна

Посмотрим

Борис Алиев

Жду с нетерпением.

Татьяна

Меня обычно очень разочаровывает, Когда попса поёт Высоцкого

Борис Алиев

Сегодня, вроде, неплохо спели.

Татьяна

Ну Лепс всегда его хорошо пел,

Alex Sher

по прежнему, с удовольствием слушаю

Татьяна

Аналогично

Юр
Юрий

Татьяна

Точно

Валерий Жуков

Танюшина! красиво пишешь!

Татьяна

Спасибо

Александр

У Вас и у него - один День!

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

татьян день

Татьяна

Да. Точно

Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Татьяна

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я помню -

Иг
Игорь

🖼

Лариса Вараксина

👏👍👏👍👏👍

Татьяна

Спасибо

Nikola Mahkov

-отметили!--👍

Ов
Овер.

Был. Вчера...

Татьяна

Да

Лена

👍👍👍👍👍

Лена

👍

Евгений Бриг-Снежин

В который раз, моя, Россия , ты вновь во мгле . Не то чума, не то веселье на корабле. Но ты судьбу свою, не надо, не проклинай. Родного не заменит ада заокеанский рай(.. Влад Асмолов

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам, что мимо не прошли,
слова признания в тот миг сказали!
Знакомство мы,по ходу, завели,
в раз!-унеслись- все страхи и печали?
Спасибо Небу, что сумели распознать
то счастье, что возникло тут же...
Мы с век могли б под звёздами стоять.
Встреча двоих -такое ч у д о!

Марго Беккер

👍😪🌹👍🌹

Татьяна

🤝

Ав
Автор

А мы знаем

Татьяна

И мы

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо