Вырвал зуб мудрости. Разломали при выдерании рядом стоящий зуб. Можно ли предъявить за сломанный зуб стоматологу?
Тулепберген Нурканов
Ответы
Андрей Мацнев
Не можно, а именно нужно!! У меня друг несколько дней назад отсудил у управляющей компании 700 000 руб. в чём-то похожей ситуации. Его жена банально поскользнулась в марте у подъезда на льду и сломала ногу. Управляющая компания не огородила скользкое место, не посыпала песком или реагентом.
Анна Сова
конечно, только чтоб было в карточке, какой вам должны били удалить, остатки зубов собрать. Есть адвокаты по мед.ошибкам
Обсуждайка
мона,но не нуна)) договоритесь о бесплатном лечении
А.
Алла .
нужно.. но доказать это наверно сложно будет.
Миронов Николай
" мастера глубокого бурения", всегда правы!!
Людмила Мухорина
можно обратитесь с претензией
Евгения Талицына
Можно, но очень долго и трудно!
Milka
валяй...членовредительство)))
Ирина Ткач
Можно Но что это даст
Робот Вертер
Отмажется
Василий Журавлёв
Думаю да
Muza
Нужно
Ольга
нужно
Ольга Ковалева
можно
Алексей Малахов
Да .