Тулепберген Нурканов

Вырвал зуб мудрости. Разломали при выдерании рядом стоящий зуб. Можно ли предъявить за сломанный зуб стоматологу?

Ответы
Андрей Мацнев

Не можно, а именно нужно!! У меня друг несколько дней назад отсудил у управляющей компании 700 000 руб. в чём-то похожей ситуации. Его жена банально поскользнулась в марте у подъезда на льду и сломала ногу. Управляющая компания не огородила скользкое место, не посыпала песком или реагентом.

Анна Сова

конечно, только чтоб было в карточке, какой вам должны били удалить, остатки зубов собрать. Есть адвокаты по мед.ошибкам

Обсуждайка

мона,но не нуна)) договоритесь о бесплатном лечении

А.
Алла .

нужно.. но доказать это наверно сложно будет.

Миронов Николай

" мастера глубокого бурения", всегда правы!!

Людмила Мухорина

можно обратитесь с претензией

Евгения Талицына

Можно, но очень долго и трудно!

Milka

валяй...членовредительство)))

Ирина Ткач

Можно Но что это даст

Робот Вертер

Отмажется

Василий Журавлёв

Думаю да

Muza

Нужно

Ольга

нужно

Ольга Ковалева

можно

Алексей Малахов

Да .

Людмила Ваулина

ДА.